Дочке 25.
Я многие вещи на ней испытываю.
У нас и музыкальные предпочтения совпадают, и фильмы нам нравятся одинаковые. Книги только пока разные читаем.
Вот в том-то и дело, что 25, а книги разные. Думаю и предпочтения разные. Я например начал слушать Френка Синатру после смерти отца, потому что он любил его песни. А вот к Чаку Берри привыкнуть не могу. Музыка интересная, но очень экспрессивная. Но зато нам обоим нравился Битлз, Пинк Флойд и Эрик Клэптон. А вот Майлз Девис нравится мне одному почему-то? То-есть если подитожить - общее есть, но совпадение неполное. Например из Тарковского отцу нравился "Андрей Рублёв" и "Иваново детство", а мне "Сталкер", "Солярис", "Ностальгия".