Завр обратиться по имени
Пятница, 08 Февраля 2013 г. 12:40 (ссылка)
И да и нет, у меня просто было плохое настроение, но и то , что ты говоришь тоже бывает. Для одних мир рынок, для других театр и так далее, количество вариантов и их комбинаций довольно большое. Для некоторых эмоции - это способ выражения, а для некоторых способ влияния, воздействия. У меня тоже так бывало, сначала пожалеешь человека, а потом пожалеешь об этом, и неоднократно, мошенники и другие преступники "давят на жалость", как они выражаются, но совсем потерять сострадание и участие к людям тоже возможно неверно?