Уничтожать музеи ужасно ! (
|
|
Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:52
+ в цитатник
Музеи - это немногие оставшиеся в нашей стране островки культуры, и по моему уничтожать музеи под любым предлогом - это кощунство в худшем его проявлении, это уничтожение истории и культуры !
Метки:
музеи
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-