Кхем...Больше всего заинтересовал последний абзац...Будет жаль, если ты забросишь днев. Но - дело твоё. Я как то уже поняла, что говорить то, с чем ты категорически не согласен - бесполезно.
Свихнувшийся_колдун, рада, если можно))) Оставайся) Твои мысли неоднократно заставляли меня задумываться...И, между прочим, иногда наталкивали на разные выводы...