-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeperMessiah

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Magikon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6819


все тот же день - и что же далее?..

Среда, 02 Января 2008 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - ничего в них не играет! а в голове - музыка к death note...
Настроение сейчас - среднее.

вместо пролога:
хал река рез еку
дит река еке ак;
нул река уку еку
ак го уку ап.


вообще-то мне как-то лень описывать все подряд, тем паче учитывая, что сейчас моя сестра показывает маме death note, и мне было бы интересно посмотреть на ее реакцию. ^^ (*улыбается*)
и все же я скажу, что мы гуляли с сырником и сэром бэнаном. далее могла бы последовать цитата "***совершенно секретно***", но я сию часть пожалуй опущу.
сыграли партийку в mtg. серый быстро разнес меня (кто бы сомневался), а затем без особых затруднений обыграл бедного богдана (на denizen of the deep ему не хватало одной земли).
хотелось бы против обеих их колод попробовать сыграть камигавкой своей - ни против одной, но против другой я подобного опыта не имею.
а на улице и не хочется.
про то, как богдан прикуривал сигарету от бенгальского огня я умолчу...
потом они катались по ледяной горке (см. видео - если пока нету - сейчас выложу, значит, вероятно)...
в общем, было относительно весело.


отбой.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку