Мой Ктулху, про вторичные половые признаки - большего бреда за последние три месяца я не слышала. Наша школа - обитель предрассудков, откровенных глупостей, абсурдных порядков и прочей злобной бессмысленной ерунды. Так ты всё-таки решил подстричься?
Прыгающий, естественно нет!) буду растить волосы и заплетать их в дварфскую косу. только мне до этого еще года четыре растить, что, впрочем, не кажется мне чересчур сильной помехой.
Свихнувшийся_колдун, *вздохнула с облегчением* Ну вот и славно. Кстати по поводу дня учителя - меня сегодня тоже прогрузили на тему выступлений, говорят писать стихотворение. И чтоб не мрачное. Гррр, они на всё что я делаю говорят - слишком мрачно. Надоело. Всё-таки в нашей школе в основном такие уроды работают, таких ещё отыскать надо. Прошу прощения.
Прыгающий, к сожалению не за что просить прощения в твоем случае. в нашей школе наверное действительно много уродов. хотя есть номальные не только учителя но и люди.
ну а кроме прочего, они ведь действительно все таки люди, а люди редко оценивают по достоинству то, что видят вокруг.
Свихнувшийся_колдун, иногда я задаю себе вопрос - "Что я вообще забыла в этой 1271?" И я теперь уже почти на все 100 процентов уверена, что уйти на следующий год - единственно правильный выход. В нашей школе мне просто не зачем учится. И нечему. Я творческий человек, я хочу, чтобы меня учили выражать свои мысли, чтобы меня учили смотреть на мир с разных сторон, а не заковывали в дурацкие рамки по каким-то давно изжившим себя канонам. Тьфу. Я сегодня что-то злая какая-то.
Прыгающий, ты знаешь...
по моему (и по совместительству по мнению очень многих людей), школа нужна не для учебы, а скорее для социализации.
а учить выражать мысли помоему нигде не учат. это приходит само.
Свихнувшийся_колдун, только почему-то в школах моих близких знакомых дают свободу творчеству и поощряют интересные мысли, самовыражение, собственный взгляд на вещи. И дают творческие задания.
Свихнувшийся_колдун, начать с поиска сторонников, а дальше видно будет.
Кстати чего в аське тебя совсем не видно? (Я не напрашиваюсь на долгие и нудные разговоры, просто любопытно).