-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучик-Света

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 85


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мурлыська_кошка_дикая   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
и сказать нечего..не ясно же что ему от тебя нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик-Света   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Знаешь когда обнимает кажется любит! Просто надо набраться смелости и спросить его, чо он всетаки чувствует комне!
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Почему так важно вам что-то сказать, разве не понятно по отношению? Сказать можно и не правду! Тоесть не всякий кто говорит что любит, любит на самом деле, и кстати многие эту уловку используют. И ещё почему для вас так важна регистрация? Или вы считаете всех мужчин подлецами, которых если не окольцевать, то уйдут не будут помогать воспитывать ребёнка, не будут жить с вами и так далее? Мужчины бывают разные !!!!!!!! Очень разные, я не о том что мы по разному одеваемся и разного роста. Но большинству нужны дети и женьщина, хорошо когда мать детей нормальная и вменяемая, тогда это может быть один человек :) Имею ввиду женьщина и мать детей. Вы зачастую выставляете столько требований, при том , что сами из себя или ничего вообще не представляете, или хотя и образованны, но закомплексованы или неуравновешенны, или и то и другое. Причём закомплексованы - это не о сексе, потому что вы зачастую думаете только об этом, хотя и говорите это о мужчинах. Излишняя самостоятельность для женьщин - понятие актуальное. Вы замыкаетесь в себе и своей самостоятельности и комфорте настолько, что вам действительно никто не нужен. А ваше нытьё, что вот нас никто не любит - на самом деле лицемерие, вас всё устраивает, вы просто не хотите нарушать свой комфорт, а мужчина у вас ассоциируется с потерей комфорта, потому что вы наделяете их в своём воображении толькоь плохими качествами, и всё опять же из за желания остаться в одиночестве. Ваша проблема в том, хотя и среди мужского пола таких не мало, что вы привыкли требовать, это свойственно для детей, которые росли одни или для младших, и потому вы думаете, что и от вас будут что-то требовать, будут стараться подчинить вас себе и вы этого боитесь, хотя это всё лишь плод вашего вымысла. Не все такие :) Хотя я не люблю возиться с чужими комплексами и проблемами, а нормальных и здоровых как правило ещё в молодости расхватывают. Но ещё раз повторюсь, расписаться с мужчиной - это навязчивая идея. Если между вами нет взаимопонимания, то даже если ты каким -то образом заставишь его с собой расписаться (получишь очередной диплом, кстати многим это нужно в том числе для карьеры, и м и жо :) ) это всё равно не принесёт тебе счастья, а самодовольство быстро пройдёт и останеться пустота, которая перерастёт в ненависть и презрение. А ведь по сути человек будет ни в чём не виноват, это ты не доверяешь ему, а не он тебе. Поэтому лучше не спрашивать, а просто напроситься на комплимент, напомнить, что вы любите ушами, ненавязчиво и с юмором :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик-Света   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Заврик :)) я не говорила вообще о штампе в паспорте ;)) и я не пытаюсь ни в коем разе его окольцевать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 05:58 (ссылка)
Лучик-Света Да, чёй-то я разошёлся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку