Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:26
+ в цитатник
Эх как же я сегодня устала. просто запарилась! Наконец то выдраила весь дом... рада, что смогла это сделать! :)
Ну а теперь можно и подумать о своих чувствах и желаниях. Хотя чувствую, что даже на это сил сейчас не хватит.
Сижу сейчас и думаю, зачем же я так издеваюсь над своим другом (которого очень люблю). Он конечно передомной виноват, но нельзя так поступать как я поступила

звонит мне каждый вечер, а я трубку не беру... Но теперь пускай поймет, как мне было в тот вечер не приятно когда он не отвечал на смс, либо как всегда у кого то был в гостях, либо просто не захотел отвечать. У него бывают такие закидоны.
Эххх...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-