-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучик-Света

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 85


Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:26 + в цитатник
Эх как же я сегодня устала. просто запарилась! Наконец то выдраила весь дом... рада, что смогла это сделать! :)
Ну а теперь можно и подумать о своих чувствах и желаниях. Хотя чувствую, что даже на это сил сейчас не хватит.
Сижу сейчас и думаю, зачем же я так издеваюсь над своим другом (которого очень люблю). Он конечно передомной виноват, но нельзя так поступать как я поступила звонит мне каждый вечер, а я трубку не беру... Но теперь пускай поймет, как мне было в тот вечер не приятно когда он не отвечал на смс, либо как всегда у кого то был в гостях, либо просто не захотел отвечать. У него бывают такие закидоны.
Эххх...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку