наверно все через это проходят, ну или почти через это
я попробывал бросить
у меня получилось
рядом были люди которые мне в этом помогли
парочка тяжёлых месяцов и всё стало на круги своя
не много терпения и силы воли
попробуй
в принципе человек который хоть раз в жизни попробывал наркотики является наркоманом, не зависимо от того продолжает он их употреблять или нет
если тебе наплевать на себя и на своих родителей можешь не бросать
круг общения смени