
ЭТО Я С ЧЕЛОЧКОЙ |
|
|
Я безпонтовый Страус))))))))) |

|
|
Без заголовка |
|
|
Супперсский денек))))) |

|
|
Аудио-запись: Классная Песенка)))) |
|
Обожаю эту песню)))))ррр...)))
|
|
|
Аудио-запись: Спасибо Анютка)))) |
|
Анютке (Злой РедискО) Огромное спасибо за эту песенку...е сердись на меня...я тя лю!!)))))))![]() |
|
|
Ухожу....((((но...может вернусссссьььь))) |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |



|
|
Что-то давно не писала)))) |
|
|
ХОчУ |
Я ХОЧУ СЕБЕ ПРИНЦА))) ХОЧУ ЧТОБЫ ОН БЫЛ 
зАБОТЛИВЫЙ......
ДОБРЫЙ....НЕЖНЫЙ...ХОЧУ ЧТОБЫ ОН БЫЛ ВЫСОКИЙ КРАСИВЫЙ.......НО И НЕВЫСОКОГО Я ТОЖЕ ХОЧУ))) ХОЧУ ЧТОБЫ ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ ОН МЕНЯ УКРЫВАЛ ЗОНТИКОМ 
чТОБЫ РЯДОМ



|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|