В колонках играет - Бьянка-ПРО ЛЕТО Настроение сейчас - Веселое))))
Вчера гуляла с подруффкой.....и вдруг к нам подходит...мой бывший друг....и попросил у нас бадминтон( мы с подругой очень хорошо в него играем от и он начал играть со свои другом...такой был ржач)))))они вообще играть не умеют....я столько смеялась...а вы умеете играть в бадминтон? может как-нить поиграем))))вот сейчас может опять пойду.....жалко погодка плохая....((((
В колонках играет - слезы асфальта-мото Настроение сейчас - ужасное
Вот не давно с дачи приехала.....вымоталась как собака.....((((Больше на эту дачу-клячу не поеду......сколько раз я это уже говорила?!(это риторический вопрос) Мой парень странно себя ведет......у него в аське стока народу и одну девченку (типо его соседку, которой 18 лет) он переименовал вот как ( у неё имя Катя) Катя .....это нормально???Может я просто уже не знаю к чему придраься, но я реально РЕВНУЮ!!!!Боюсь его потерять.....подруффка уехала не с кем поделиться....не к кому поплакаться...сижу как дуру и слушаю грутсные песни.....((((((((((((((((
В колонках играет - непонятно что Настроение сейчас - непонятное
что ж мну так не везет......вот все спят...а я как всегда..сижу одна за компом и жду чего-то.....но вот чего не понятно((((моя подруффка в лагере.....а мне так нужна её поддержка....люди поддержите меня пожалуйста........за окном поздний вечер....собака дрыхнет на полу под ногами....хотела я быть собакой не забот, не хлопот....а вообще хочу быть маленькой деффачкой....которую все холют и лилеют(((((но я уже подросток....эх...
В колонках играет - Звезда.....((( Настроение сейчас - грустное
Вчера гуляла со своим боем, мы прикалывались и все ткое....было классно....и мне в какой-то момент показалось...что мне противно...не хочу...хватит...захотелось крикнуть и убежать.....но славу богу...он не заметил.....что со мной?я ведь его люблю....или....не нет нет я его люблю не может быть не каких или!!!! Блин не понимаю, что со мной.....что делать? люди помогите я не знаю что делать((((((((
В колонках играет - Fall Out Boy Настроение сейчас - непонятное...((
Ну воть тока проснулась......коментов как не было так и нет....все мя бросили...((((хнык-хнык(((......вот что мне делать смоим боем((((Он совсем мя не понимает...почему(((???? может это не он моя вторая половинка...а всеволишь небольшая частика в моей жизни...а любвь ко мне ещещ придет??!!! ну вот сама с собой разговариваю..ну что это такое....хнык=хнык((((
В колонках играет - white style-звезда Настроение сейчас - грусное
мой бой меня не понимает......у делает мне мало комплиментов...может я просто зажралась....но я всеволишь хочу настоящей любви.....(((с одной стороны мне кажется я его очень люблю...а с другой не знаю....но я им очень дорожу...что делать(((((хнык-хнык((((
В колонках играет - не хочу ничего слушать Настроение сейчас - ужасное
Ну вот моя подруффка уезжает.....блиннннн не хочу......я буду плакать....а хотя у неё много друзей...ей наверно все равно......она даже не знает как я к ней привязалась....лана все не буду о грустно.....
В колонках играет - Мисс амазонка))) Настроение сейчас - Муси-Пути!)))
Я немножко постою у зеркала
Не больше часа
Все закрыто в этом мире Боже мой
Всё фифти-фифти
Я не знаю как, но что бы ни было
Не поддаваться
Нигде, никто, ничем, никак
Я закрыла, я забыла
Всё это уже не важно
Только чуть-чуть разболелось где-то там
В области сердца
Эта линия покрыта золотом
Прошита красным
Нигде, никто, ничем, никак