-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КонФеТкА_БеЗ_ОбЁрТкИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

обожаю танцевать....могу танцевать ночи на пролет.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 79
Комментариев: 119
Написано: 302






Я с Подруфффкой)))

Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - Амозонка
Настроение сейчас - Смефффное

Это еще одна моя подруфффка)))))
 (525x700, 98Kb)

))))))

Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:25 + в цитатник
УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ))))))))  (300x455, 32Kb)

Бляди-Суки?

Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:08 + в цитатник
 (321x500, 45Kb)

Чем он лучше неё?А?

Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:07 + в цитатник
 (500x375, 35Kb)

ПРИВЕТ....))))

Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:05 + в цитатник
 (314x313, 11Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 11:55 + в цитатник
В колонках играет - Бьянка-ПРО ЛЕТО
Настроение сейчас - Веселое))))

Вчера гуляла с подруффкой.....и вдруг к нам подходит...мой бывший друг....и попросил у нас бадминтон( мы с подругой очень хорошо в него играем от и он начал играть со свои другом...такой был ржач)))))они вообще играть не умеют....я столько смеялась...а вы умеете играть в бадминтон? может как-нить поиграем))))вот сейчас может опять пойду.....жалко погодка плохая....((((



Мой парень меня заипал

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:56 + в цитатник
 (300x420, 18Kb) В колонках играет - Бьянка-Лето
Настроение сейчас - херовое

ВСе прям хоть вешайся больше не могу((((((



Ну вот я приехала....

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - слезы асфальта-мото
Настроение сейчас - ужасное

Вот не давно с дачи приехала.....вымоталась как собака.....((((Больше на эту дачу-клячу не поеду......сколько раз я это уже говорила?!(это риторический вопрос) Мой парень странно себя ведет......у него в аське стока народу и одну девченку (типо его соседку, которой 18 лет) он переименовал вот как ( у неё имя Катя) Катя .....это нормально???Может я просто уже не знаю к чему придраься, но я реально РЕВНУЮ!!!!Боюсь его потерять.....подруффка уехала не с кем поделиться....не к кому поплакаться...сижу как дуру и слушаю грутсные песни.....((((((((((((((((
 (334x500, 36Kb)

Цитата сообщения SBUZ

Без заголовка

Цитата

Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:31 + в цитатник
Просмотреть видео
12596 просмотров
Группа "Серебро" на "Евровидении 2007"

ВСЕМ в цитатник бронзу России!:)

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:06 + в цитатник
1182855625_11367914_9150073_miscellaneous2_4011 (288x310, 36Kb) В колонках играет - непонятно что
Настроение сейчас - непонятное

что ж мну так не везет......вот все спят...а я как всегда..сижу одна за компом и жду чего-то.....но вот чего не понятно((((моя подруффка в лагере.....а мне так нужна её поддержка....люди поддержите меня пожалуйста........за окном поздний вечер....собака дрыхнет на полу под ногами....хотела я быть собакой не забот, не хлопот....а вообще хочу быть маленькой деффачкой....которую все холют и лилеют(((((но я уже подросток....эх...

В раздумьях

Четверг, 28 Июня 2007 г. 11:25 + в цитатник
В колонках играет - Звезда.....(((
Настроение сейчас - грустное

Вчера гуляла со своим боем, мы прикалывались и все ткое....было классно....и мне в какой-то момент показалось...что мне противно...не хочу...хватит...захотелось крикнуть и убежать.....но славу богу...он не заметил.....что со мной?я ведь его люблю....или....не нет нет я его люблю не может быть не каких или!!!! Блин не понимаю, что со мной.....что делать? люди помогите я не знаю что делать((((((((

5460032_4242193_3432760_3277945_krut (300x450, 145Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 10:44 + в цитатник
 (555x699, 163Kb)
Я ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ..........О БОЖЕ КАК ЭТО ПРЕКРАСНО ЛЮБИТЬ)))))))

РРРР...МММ....

Среда, 27 Июня 2007 г. 10:41 + в цитатник

 (300x400, 15Kb)

......

Среда, 27 Июня 2007 г. 10:21 + в цитатник
 (500x500, 39Kb)

На кого я похожа?!

Среда, 27 Июня 2007 г. 10:08 + в цитатник
 (500x412, 140Kb)
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - никакое



Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 09:34 + в цитатник
 (424x566, 43Kb)
В колонках играет - Fall Out Boy
Настроение сейчас - непонятное...((

Ну воть тока проснулась......коментов как не было так и нет....все мя бросили...((((хнык-хнык(((......вот что мне делать смоим боем((((Он совсем мя не понимает...почему(((???? может это не он моя вторая половинка...а всеволишь небольшая частика в моей жизни...а любвь ко мне ещещ придет??!!! ну вот сама с собой разговариваю..ну что это такое....хнык=хнык((((

ЭХ......

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:02 + в цитатник
 (376x500, 37Kb)
В колонках играет - white style-звезда
Настроение сейчас - грусное

мой бой меня не понимает......у делает мне мало комплиментов...может я просто зажралась....но я всеволишь хочу настоящей любви.....(((с одной стороны мне кажется я его очень люблю...а с другой не знаю....но я им очень дорожу...что делать(((((хнык-хнык((((

15 минут много или мало??

Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out BoY
Настроение сейчас - грустное

А что для вас значит 15 минут(((((

 (300x401, 46Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - не хочу ничего слушать
Настроение сейчас - ужасное

Ну вот моя подруффка уезжает.....блиннннн не хочу......я буду плакать....а хотя у неё много друзей...ей наверно все равно......она даже не знает как я к ней привязалась....лана все не буду о грустно.....

 (300x309, 25Kb)

Зависаю)))))

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - Мисс амазонка)))
Настроение сейчас - Муси-Пути!)))

Я немножко постою у зеркала
Не больше часа
Все закрыто в этом мире Боже мой
Всё фифти-фифти
Я не знаю как, но что бы ни было
Не поддаваться
Нигде, никто, ничем, никак

Я закрыла, я забыла
Всё это уже не важно
Только чуть-чуть разболелось где-то там
В области сердца
Эта линия покрыта золотом
Прошита красным
Нигде, никто, ничем, никак

 (561x400, 146Kb)


Поиск сообщений в КонФеТкА_БеЗ_ОбЁрТкИ
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь