-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КонФеТкА_БеЗ_ОбЁрТкИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

обожаю танцевать....могу танцевать ночи на пролет.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 79
Комментариев: 119
Написано: 302






Какая я???!!!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:38 + в цитатник
 (500x375, 61Kb)
В колонках играет - Бьянка-про лето
Настроение сейчас - классное



Аудио-запись: Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:31 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Давай знакомится?!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:33 + в цитатник
 (500x500, 124Kb)
В колонках играет - Бьянка как всегда))))
Настроение сейчас - Супппеер



Открыты окны настеж......

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:31 + в цитатник
16536636_16155101_15822365_12828620_12187462_7575061_PCH_d (496x499, 52Kb)
В колонках играет - бьянка-про лето
Настроение сейчас - ура ура ура



ВеСеЛо......

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:10 + в цитатник
В колонках играет - Бьянка-Про ЛетО
Настроение сейчас - СупЕрСкОе

ОбОжАю ЛеТо!!!! Но Все РаВнО Хочу в ШКОлУ......
СпАсиТЕ Мя ТЯНеТ ТаНцЕВАТЬ)))))


15922893_15295297_epig (670x400, 116Kb)

ВеСеЛо......

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:08 + в цитатник
 (345x378, 72Kb)
В колонках играет - Бьянка-Про ЛетО
Настроение сейчас - СупЕрСкОе

Я вас всех люблю br />
 (670x400, 116Kb)

Я СЧАСТЛИВА

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:14 + в цитатник
В колонках играет - всякая фигня
Настроение сейчас - влюбленное

Мну мой мальчик подарил открытку......ухххх.....как приятно......надо будет придумать, что ему подарить может посоветуете?!а?

21fc1ba3c73f (300x153, 25Kb)

Скучно и грустно......

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:04 + в цитатник
В колонках играет - ВСЯКАЯ ФИГНЯ
Настроение сейчас - СМЕФФФНОЕ

Пойдём погуляем?
- Пойдём погуляем?
- Не стоит - прохладно.
- Уверена?
- Точно.
- А, может, пойдём?
- Замёрзну.
- Замёрзнешь?
- Замёрзну!
- Ну, ладно. Не хочешь - не надо.
- Спасибо на том.
- А, может быть, все же пойдём на прогулку?
- Не хочется, правда.
- Посмотрим людей. А как же мосты!? Тишина переулков?
- Пускай потеплеет!
- Ну ладно, окей.
- Спасибо.
- Не стоит.
- Но может быть всё же...
- Да, блядь, не хочу я! Один погуляй!
- Ты хули орёшь!? Может, по роже хочешь!?
- Сама сейчас ёбну, заткнись, раздолбай!
- Какая ж ты сука!
- Ебись-ка ты в уши!
- Я всё для тебя, а ты просто пизда!
- Ты всё для меня? Не смеши!
- На хуй, клуша!
- На прыщик что-ль твой? Да теперь никогда!
- Ты сиськи свои-то видала?
- Видала!
- Да где ты видала? Там нет ни хуя!
- Заткнись, мудозвон.
- Ща как дам по ебалу!
- Не зли меня, гнида - уёбывай, бля!...
- Чего, блядь, молчишь два часа как немая?
- Да хули с тобой говорить, с мудачьём...
- Послушай, прости. Не нарочно...
- Я знаю...
- Пойдём - погуляем?...
- Блядь - ладно, пойдём!

[size=17][color=blue-pink]Долго смеялась над этим диалогом......
кстате он может получится у каждого из нас....так что будте бдительны)))))

эпик (629x378, 100Kb)



Процитировано 1 раз

Просто....

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:55 + в цитатник
20452915_12020573 (300x150, 38Kb)
В колонках играет - Гвен Стефани...
Настроение сейчас - грустное....

Не приручай меня. Я не способна

Любить до гроба. Время не теряй.

Я наслаждаюсь чувством лишь сегодня.

О будущем со мной Ты не мечтай.

Остыну быстро. Только за порог Ты

Шагнёшь с утра, и я уж не Твоя.

Другое тянет, манит и тревожит

Я новыми идеями полна.

Твоя заслуга в этом. Сам всё знаешь.

Свободу даришь - Я это Ценю!

И всё же, приручать меня не надо...

Вдруг я Тебя всем сердцем полюблю?



 (400x319, 24Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:03 + в цитатник
 (382x499, 87Kb)
В колонках играет - missy_elliot_-_get_ur_freak_on
Настроение сейчас - плохое......

моя лубимая подруфффка уезжает в лагерь......ррррр что я буду без нее делать......эх.....блииииииииинннннннннн.........я буду тя ждать....чмаф тя зай!

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:30 + в цитатник
В колонках играет - serebro_song
Настроение сейчас - КЛАССССССССНОЕ

У МЯ КЛАССНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!! ХОЧЕТСЯ ТАНЦЕВАТЬ, ПРЫГАТЬ! Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!)))))ПИШИТЕ КОМЕНТЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ)))

 (430x300, 119Kb)

Пошла на поправку))))

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 09:12 + в цитатник
В колонках играет - как обычно fall_out_boy
Настроение сейчас - непонятное

[FONT=times new roman][SIZE=3][COLOR=crimson]Ну что сказать я рада, что иду на поправку!!)))))) Вот сижу и слушаю музычку......а что еще остается делать, когда май френдз уезжает, а май бой не отвечает на смс....(((((эх!!! я хочу уехать куда-нить и чтобы меня вообще не кто не видел и не слышал.....я устала от того что мя не кто не понимает....вот хочу с сентября пойти на спортивные танцы...тока не с кем...и не знаю куда...люди кто знает какое-нить место пишите плииииз....

476303_19499417_11592821_11167448_9182221_f_1414059 (667x250, 64Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения КонФеТкА_БеЗ_ОбЁрТкИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В колонках играет - fall_out_boy
Настроение сейчас - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ

ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА)))))))))))ах как прекрасно жить на свете!

 (300x400, 41Kb)

Думаю...

Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - ничего....
Настроение сейчас - фиговое

[B]Я вот все думаю.....почему когда хочешь хорошо дружить с человеком, он против.....и е говорит мне об этом.....хотя мне очень больно....ну ладно сирюсь с этим....эх......... Хочу чтобы у мя была лучффая поруффка.....эх......но эта засыха не хочет))))))((((((

 (700x625, 104Kb)

ЗаБоЛеЛе((((

Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:54 + в цитатник
 (100x150, 14Kb)
В колонках играет - serebro_song
Настроение сейчас - хорошое и ужасное

не навижу болеть((((((((((( рррр.......скучно....хочу гулять спасите помогите...умираю......Do you know what the word "FUCK" means? "F" - forever love you, "U" - unhappy without you, "C" - care about you, "K" - kiss you. So, I FUCK YOU!


Клипчик)))

Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:44 + в цитатник
rutube.ru/tracks/75186.html...900196b0f6 ОбОжаЮ эТот КлиПЧик)))))

ну как? - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:40 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - fall_out_boy
Настроение сейчас - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ

ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА)))))))))))ах как прекрасно жить на свете!

 (300x400, 41Kb)



Процитировано 1 раз

Болею....(((хнык-хнык(((

Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:55 + в цитатник
15100 (390x456, 37Kb)
В колонках играет - fall_out_boy_-_thnks_fr_th_mmrs
Настроение сейчас - хреновое......((((((((

[/SIZE] Что ДеЛатЬ я БоЛеЮ.......КаНиКуЛы, А я БолЕЮ.......Хнык.....Мля гоТовА ВсЕх УбитЬ........СпаСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!![/SIZE]

Дневник КонФеТкА_БеЗ_ОбЁрТкИ

Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:32 + в цитатник
You Can Play With My Body,
You Can Play With My Life,
But If You Play With My Heart,
You Play With Your Life!!

 (525x700, 91Kb)


Поиск сообщений в КонФеТкА_БеЗ_ОбЁрТкИ
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь