-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тишина_на_запястье

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) -модный_днев-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 11
Комментариев: 21
Написано: 48


мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IwillDie   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
Stigmata моя любимая группа))) Красивая фотка
Ответить С цитатой В цитатник
Тишина_на_запястье   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Сырок19   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
Стигмата - не торн, а "Чайки за стеклом" - обожаю эту песню !! )
Ответить С цитатой В цитатник
DaniFilth   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:40 (ссылка)
Прива всем)))) Stigmata рулит)))) да и кста с дневриком тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
IwillDie   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:43 (ссылка)
Сырок19,
НЕ "чайка за стеклом", а "больше чем я"
Называеться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IwillDie   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:43 (ссылка)
DaniFilth,
Да я знаю что это рулёз)
Ответить С цитатой В цитатник
DaniFilth   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
Ну че, кто ко мне в дневу???? ))))) Пообщаемся))) Все кому не лень))
Ответить С цитатой В цитатник
Тишина_на_запястье   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:58 (ссылка)
ну на концерте всегда говорят "торн"
Ответить С цитатой В цитатник
Тишина_на_запястье   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:59 (ссылка)
DaniFilth, пасииипа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку