ну ты чего?)))редко,када в шутке есть доля правды)))))
просто скажи ему,как на тя его эта шутка повлияла......он обязательно извиниться...еще и в носик чмокнет)
зайчик..ну ты чегО?чего он такая бяка?вот приеду и дам ему в нос!пусть знает как нас обижать))хорошо?а еще возьму и мотоциклик его любимый разберу))совсем уже))реально че это он?...мож ты его обидела както?не знаешь?