-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кУкЛа_с_серДЦем_иЗ_стеКлА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) emolife_ru New_Photoshopinka sharry_diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 302
Комментариев: 2033
Написано: 5806


МЕГО ГУЛИ)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Circa-girl   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
пиздатенько было^^^
Ответить С цитатой В цитатник
JuliaFairy   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:30 (ссылка)
лицо дауна,Крись)
Ответить С цитатой В цитатник
кУкЛа_с_серДЦем_иЗ_стеКлА   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:36 (ссылка)
Загрузка_Вируса, уху))зато моёёёё
Ответить С цитатой В цитатник
кУкЛа_с_серДЦем_иЗ_стеКлА   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:36 (ссылка)
Circa-girl, дЫ,прям пистатенько-припиФтатенько))
Ответить С цитатой В цитатник
StrippeD_Billie   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:37 (ссылка)
кУкЛа_с_серДЦем_иЗ_стеКлА, кто ж не ссориться с родоками особо с мамами я незнаю такого человека ))
Ответить С цитатой В цитатник
кУкЛа_с_серДЦем_иЗ_стеКлА   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
FERGUE, А Я ССОРЮСЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ!!))))))))))))))))ЫыЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_Camomile   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
оу поругалась с мамой..плоха
Ответить С цитатой В цитатник
кУкЛа_с_серДЦем_иЗ_стеКлА   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:32 (ссылка)
РаМаФфКо, та неД...мне как то поХ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку