Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:16
+ в цитатник
сегодня в моем городе прохладно и пасмурно ... но я надеваю любимый зеленый френч, беру зонт и иду гулять ... и вижу много интересного ... например, на проспекте скорины снимают кино, а на площади победы стоит почетный караул у вечного огня ... пахнет цветущая липа, шуршит в ее листве мелкий дождик ...
я покупаю абрикосы, иду домой и сажусь писать повесть - у меня есть нужное настроение ... вполне возможно, через месяц я ее закончу ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-