Среда, 04 Июля 2007 г. 20:34
+ в цитатник
В колонках играет - моя стр..аматори...Настроение сейчас - да дерьмо..какое же исчО..?!да пиСец..!не день..а дерьмо какое-то..все странные какие-то..я не поняла..чО..у всех месячные чтоли..?!..и у парней в том числе......иППатЪ.!хD
мля..у миня исчО башка болит..!сЦуко..!иППучий день..!сдохнуть чтоль..?!хм..не..пойду похаваю лучше кекса...))..но фсё равно день-дерьмо..!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-