-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тётка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) fotowork_by_circledot Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2906


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XstupidboyX   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:13 (ссылка)
сказала как отрезалаXDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Булочка   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:14 (ссылка)
я тоже
Ответить С цитатой В цитатник
FiJJy   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:19 (ссылка)
опять в бабу?)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-purpur-   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
ааа))
деточка)я рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая-   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:15 (ссылка)
ухты)
Ответить С цитатой В цитатник
dEaD_KiLleR   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:22 (ссылка)
я тоже хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_Chaka   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:45 (ссылка)
молодец..
Ответить С цитатой В цитатник
Скверно   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:03 (ссылка)
это замечательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Reavi   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:14 (ссылка)
*пип* :(
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 09:01 (ссылка)
FiJJy, нет, в мальчика))))))
Ответить С цитатой В цитатник
х_КУЗНЕЦ_х   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:16 (ссылка)
еееее ))) рад за тебя ) дико-дико
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 10:34 (ссылка)
Madman_Romero, =)
ты кстете, его на гиге видел)
Ответить С цитатой В цитатник
circledot   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:13 (ссылка)
рада за тех,кто умеет.
а за тебя в особенности
Ответить С цитатой В цитатник
_gummy   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:42 (ссылка)
поздравляю поздравляю ..
помнишь?
 (550x400, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:54 (ссылка)
_gummy, помню.
))
но только мне кажется с этим человеком не получится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку