-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тётка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) fotowork_by_circledot Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2906


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Freddy-   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:04 (ссылка)
круто.что все хорошо ^^
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:05 (ссылка)
-Freddy-, еее))
Ответить С цитатой В цитатник
XstupidboyX   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:06 (ссылка)
я бы дико удивился если бы боны накрывали.XD
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:07 (ссылка)
XstupidboyX, да там одного начилипиздить, а он кричать начал что он не нацист)))
Ответить С цитатой В цитатник
XstupidboyX   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:09 (ссылка)
тётка_ даже на WWF бонов небыло.
Ответить С цитатой В цитатник
truth_hurts   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:38 (ссылка)
Да! отлично было.
За последнюю строчку спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
romiik   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:39 (ссылка)
лох :D
Ответить С цитатой В цитатник
loony-kid   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:07 (ссылка)
какая вы , девушка, экстремалка ))))
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 09:03 (ссылка)
XstupidboyX, там говорили что они вроде на парке культуре все собрались, но когда туда приехали не кого не было)
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 09:03 (ссылка)
romiik, ага))
loony-kid, хохо))
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 09:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мИсЯ_пИсЯчКиН   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:22 (ссылка)
да концерт был охуенен!!! моя выбитая рука мне об этом напоминает!!!=)я познакомился с вокалистом и гитаристом CBK, но больше всего меня поразила музыка в твоем дневе Walls_Of_Jericho уважуща !!!
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:01 (ссылка)
мИсЯ_пИсЯчКиН, польщина))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку