-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тётка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) fotowork_by_circledot Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2906


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_gummy   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:15 (ссылка)
тоже тоже самое
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
=)
тоже би?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
ладно шучу.
истерический смех у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
JuliaExplosion   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:52 (ссылка)
=\
встретимся и я заставлю тебя улыбаться
Ответить С цитатой В цитатник
-purpur-   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:14 (ссылка)
ну грусти тут у меня (:
Ответить С цитатой В цитатник
-Freddy-   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:08 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
circledot   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:35 (ссылка)
впервые,я не могу понять,что сказать.
не грусти
Ответить С цитатой В цитатник
Silentgirl   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
это так напрягает
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Storm   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:19 (ссылка)
да.бывает.
не грусти)
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:24 (ссылка)
я вовсе не грущу.
Ответить С цитатой В цитатник
ХХХ_БЛЯ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:58 (ссылка)
бля алён ты просто наитатаааааааальнейшеее не алё бля меняй днев на прежний и не ходи больше на хорткор
Ответить С цитатой В цитатник
ХХХ_БЛЯ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:00 (ссылка)
и кстати тимафея я те не атдам мы с ним милые гейчики а ты идёш нахуй члены высасывать и псп я те не отдам пока не пройду игру)) уяснила???
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:03 (ссылка)
оИваНо, а я не про тимофейчика))))
бля, что завтра отдал, я уже не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
ГРеНДАЙЗЕР2   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:54 (ссылка)
тётка_, шла нахуй
Ответить С цитатой В цитатник
ГРеНДАЙЗЕР2   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:55 (ссылка)
тётка_, быстро на фонтан подхади через скока будеш?
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:57 (ссылка)
ГРеНДАЙЗЕР2, хаха
могу ща подойти, м ване пиво купить. с ядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку