-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тётка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) fotowork_by_circledot Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2906


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


romiik   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:12 (ссылка)
крутая афиша:) на счет групп ничего не знаю:(
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:17 (ссылка)
стиль хардкор)
но ща они что то под линкитпарк подкосили.
Ответить С цитатой В цитатник
ibudetFuck   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
ну не одной тебе не пропускать нада))
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:20 (ссылка)
ibudetFuck, тож что ль идёшь?
а как же аврил?))))
Ответить С цитатой В цитатник
ibudetFuck   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:23 (ссылка)
тётка_, ты дату то видела когда?)) 5го)
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:25 (ссылка)
ibudetFuck, ну блин))))))))
а ты знаешь, что деля хоче выступать с ними... помню, краем ушком услышала, когда они с совой разговаривали))
Ответить С цитатой В цитатник
ibudetFuck   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:26 (ссылка)
пусть дальше хотят)
Ответить С цитатой В цитатник
loony-kid   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:04 (ссылка)
ааайайайа
а скока билеты?
*хочу на comeback kid
Ответить С цитатой В цитатник
FiJJy   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
тётка_, зай,и ты пойдешь?
если даже они не будут с ними выступать...
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_Your_Baby   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
ааааааааааааааааааааа
да да да
возьми меня с собой. аааааааааааааааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:27 (ссылка)
loony-kid, кажись 600рэ.
FiJJy, я конечно же пойду, я не на этих же ижу, на чистую победу))
Kill_Your_Baby, возьму!
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_Your_Baby   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:57 (ссылка)
тётка_, уря
я тя обожаю=)
маки чмаки^^
Ответить С цитатой В цитатник
ХХХ_БЛЯ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:02 (ссылка)
бля алён на какой те нахуй казбек жид идти ???? иди на майё.. и то что они подкасили под линкин парк ето ты у меня спиздила..... плагиатчица сранючая бля
Ответить С цитатой В цитатник
ХХХ_БЛЯ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:03 (ссылка)
скам
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:13 (ссылка)
оИваНо, ойой))))
высоси сучка))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ГРеНДАЙЗЕР2   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:56 (ссылка)
тётка_, сама высоси бля я за ивана
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:57 (ссылка)
ГРеНДАЙЗЕР2, и ты тож высоси)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку