-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тётка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) fotowork_by_circledot Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2906


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stress   обратиться по имени Re: я. Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:27 (ссылка)
это еще не все)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
romiik   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка)
газели бы убрать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:29 (ссылка)
Милашка-Какашка:))
Ответить С цитатой В цитатник
stress   обратиться по имени Re: Ответ в тётка_; я. Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:38 (ссылка)
romiik, ща уберем)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
romiik, роман, вам не чего не нравиться)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пикусная_женщина   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
аааааааааааааааа...детка....ты такая просто ммммммммммммммм))))
 (682x523, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
romiik   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:27 (ссылка)
пачемууууу)) нравится;)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:27 (ссылка)
romiik,хихи))
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:28 (ссылка)
КОРОЛЕВА_ЗЛА, дастишь фантастишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Пикусная_женщина   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:28 (ссылка)
тётка_,

п.с.
ток прально говорить "дас ист фантастишь"
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:29 (ссылка)
КОРОЛЕВА_ЗЛА, я не знаю немецкий)
Ответить С цитатой В цитатник
Пикусная_женщина   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:31 (ссылка)
тётка_, ну и пох)все равно я тя люблю
81 (265x188, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пикусная_женщина   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:31 (ссылка)
тётка_, ну и пох)все равно я тя люблю
 (265x188, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пикусная_женщина   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:32 (ссылка)
ой.2 получилося...
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:33 (ссылка)
КОРОЛЕВА_ЗЛА, балин, у меня все картинки удалились.
я бы тебе(только) такие б сердца показала))
Ответить С цитатой В цитатник
Пикусная_женщина   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:35 (ссылка)
тётка_, вот как то так
 (540x457, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:36 (ссылка)
КОРОЛЕВА_ЗЛА, нуууууууууу((

скромненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Пикусная_женщина   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:39 (ссылка)
тётка_, XDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:39 (ссылка)
КОРОЛЕВА_ЗЛА, ну вот так))
Ответить С цитатой В цитатник
flame_s   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:01 (ссылка)
круто
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:02 (ссылка)
flame_s, естественно)
Ответить С цитатой В цитатник
JuliaExplosion   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:37 (ссылка)
красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
крис_океан   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
красатищща)))))))))))))))))))))))))))))тётка ты прост прынц)))))
=D
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_emery   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:24 (ссылка)
уу..ну ты и так красотка...и фота секас)))
Ответить С цитатой В цитатник
КноПпА_О_о   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:41 (ссылка)
ваххх
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FiJJy   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 02:29 (ссылка)
тётка_, стресс хуйня...
ненавижу это состояние...(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку