-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тётка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) fotowork_by_circledot Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2906


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


romiik   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
критическое первое сентября было значит у многих:) а еще лучше 3-е.. первого было еще сносно)крепитесь, тётя)!
Ответить С цитатой В цитатник
UnluckY_but_HappY   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:01 (ссылка)
то что все хорошо,это радует^^)
скучаем,пупс)
и даже написать тебе не от куда(
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
romiik, да уж))
я вообще не выспалась, еще хотела пойти погулять с дачными, но легла спать, и проспола)))))
Ответить С цитатой В цитатник
FiJJy   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
приезжай ко мне))я установила з дня назад нэт на ноут!!!
п.с.в кузьминки поедешь седня??
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
FiJJy, оууу, заманчиво))
завтра комп чинить начнут, так что не надо))
но спасибо!
хм, а я и так сейчас в кузьминках))
Ответить С цитатой В цитатник
FiJJy   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:08 (ссылка)
значит зайдешь на фонтан??я вот думаю идти или не идти...
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:10 (ссылка)
FiJJy, ммм, ну мы сейчас сворачиваемся скоро с братом.
и я на фонтан пойду)))
так что приходи, но я там долго не буду, мне еще папе кушать готовить)
Ответить С цитатой В цитатник
FiJJy   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
через час ты там еще будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:14 (ссылка)
FiJJy, ага))
короче подходи...
Ответить С цитатой В цитатник
FiJJy   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
иду...
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_you_old_bitch   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:20 (ссылка)
^^
первый день учёбы,и уже забиваем-с))
Ответить С цитатой В цитатник
willy_wong   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:19 (ссылка)
ох уж это первое сентября
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_emery   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
тетка спрашивала про беременность?? омг.мило.
Ответить С цитатой В цитатник
i_see_u_in_me   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 03:08 (ссылка)
Смс не проходят, а на обычный звонок недостаточно кредитов (им просто неоткуда браться!)..
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:39 (ссылка)
i_see_u_in_me, знаю... завтра пойду асю, на телефон устанавливать))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку