тётка_, ну тогда просто знай... я вот иногда просто сижу и тупо смотрю и хз чего жду... и кажеться что всё говно и от каждова звука када те печатают сообщение дёргаешся.....
тётка_, мм...
ахахах обожаю парней,особенно тех которых люблю безумно,вот чувствовать когда ты рядом с ним,чувствовать прикосновение руки,смотреть на глаза,долго долго,можно даже без малейших звуков....Любовь любовь
мм отчего мурашки интересн?)
Silentgirl, от воспоминания того объятия)
мм, помню когда он меня первый раз целовал.
первые 10 минут меня просто тресло.
так внутри всё щикотало.
мне было так приятно, но хотелось остановиться, так не возможно было дальше))
хахаххахаха
да... жалко это не вернуть...