-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тётка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) fotowork_by_circledot Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2906


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MISS_PaFoS   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:25 (ссылка)
у меня тоже такая привычка........
бесит прям
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:29 (ссылка)
MISS_PaFoS, ну просто этот контак раньше каждый день писал, а сейчас нет.
Ответить С цитатой В цитатник
MISS_PaFoS   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:38 (ссылка)
тётка_, такая же хня....
сидишь и смотришь.. и чего то ждёшь....
Ответить С цитатой В цитатник
MISS_PaFoS   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:40 (ссылка)
тётка_, меня учили передавать мысли... нада предаставить себя етим человеком, его манеру общения, привычки и думать думать напрягать мозг
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:41 (ссылка)
MISS_PaFoS, только я знаю, что он не напишет.
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:47 (ссылка)
MISS_PaFoS, не получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Silentgirl   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:56 (ссылка)
хм
какдавно не чувствовала мужского прикосновения,этого тепла...
хотя нет,брат недавно обнял xD но бляха)
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:58 (ссылка)
Silentgirl, я этого челова...
мм, фак, прямо мурашки по теле сейчас пробежали у меня!
Ответить С цитатой В цитатник
MISS_PaFoS   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 02:00 (ссылка)
тётка_, пробуй и делай точно как он.... представь что ты ето он
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 02:00 (ссылка)
MISS_PaFoS, поздно, он уже вышел.
Ответить С цитатой В цитатник
MISS_PaFoS   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 02:10 (ссылка)
тётка_, ну тогда просто знай... я вот иногда просто сижу и тупо смотрю и хз чего жду... и кажеться что всё говно и от каждова звука када те печатают сообщение дёргаешся.....
Ответить С цитатой В цитатник
Silentgirl   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 02:10 (ссылка)
тётка_, мм...
ахахах обожаю парней,особенно тех которых люблю безумно,вот чувствовать когда ты рядом с ним,чувствовать прикосновение руки,смотреть на глаза,долго долго,можно даже без малейших звуков....Любовь любовь
мм отчего мурашки интересн?)
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 02:19 (ссылка)
Silentgirl, от воспоминания того объятия)
мм, помню когда он меня первый раз целовал.
первые 10 минут меня просто тресло.
так внутри всё щикотало.
мне было так приятно, но хотелось остановиться, так не возможно было дальше))
хахаххахаха
да... жалко это не вернуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Маяковская   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 03:51 (ссылка)
мило так..)
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 04:03 (ссылка)
непонемаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Маяковская   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 04:29 (ссылка)
тётка_, мальччик с пирожком)
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 04:32 (ссылка)
PiNky_DrEaM, ааа, но он просто до губ до коснулся, не по-взрослому))
Ответить С цитатой В цитатник
FiJJy   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:54 (ссылка)
как нестранно,у
меня тоже такая привычка...всегда сижу,чего то жду,хотя знаю,что он НИКОГДА не напишет...
Ответить С цитатой В цитатник
тётка_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:12 (ссылка)
FiJJy, вот вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку