Всё это пройдёт как насморк. В твои годы такое бывает. Скока у меня такого было и каждый раз казалось, что это навсегда. Лучшее лекарство от этого - новый роман. Тебе просто сейчас нужно испытать всплеск эмоций к другому человеку. Попробуй и станет гораздо легче, т.е. совсем легко. "Клин клином вышибают" - знаешь такую пословицу?