масик мой, я уеду, но вернусь!
|
|
Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:52
+ в цитатник
Санька, я уезжаю на две недельки, но вернусь совсем скоро, 2 недели пролетят очень быстро........
Обещаю отдохнуть морально от всего накопившегося, обещаю очень скучать и постоянно о тебе вспоминать, а вспоминать буду часто, у меня же есть твои песенки)))
чмак тебя
Лю тебя
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-