-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олег_Юрич

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 266


Не придумалось как-то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liska_sosiska   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:18 (ссылка)
я прочитала.
интересно и есть о чем подумать...
давно не читала ничего "стоящего"...спс
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Юрич   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Всегда пожалуйста, это даже скорее всего, я должен спасибо говорить, за то что ты на что-то забила и почитала всё это)))
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschule   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
мне тоже понравилось. бля. я чувствую себя кобылянской, которая нашла кипу умных фраз и теперь пишет комментарий типа "офигенно". нет, на самом деле это не так. я вообще на гитаре играю! а пост умный
я бы прокомментировала это так: " "
задумалась, короче.
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Юрич   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Да блин, хватит думать, зря я это написал... НАдо радоваться жизни, а не думать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку