-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чЁртоВа-прИнцесСа

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2007 г. 10:36 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-Париж
Настроение сейчас - Дибильное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сижу злая-при злая!!!меня заебала одна сукчара!!!Наташа...это пиздец какое чмо!!!она убеждена,что на свете нет нормальный Дань и Лёшь...свойственно она начала на меня пиздеть, что с такими чмошниками общаюсь (Данька-лучший друг, Лёшка-май лафф)...вот бля-зацените!!!я ЭмоСька-ДУРЫНДА...а она свойственно Эмо-солнце!!!!!!!!!



Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:32:16 19/07/2007)
господи!!!!!!!!!!мать моя жаньщина!!!я была о тебе лучшего мнения!!!!!!!!!!никогда низачто я не общаюсь с Данями и Лёшами - а вот ты... кошмар!!!!!!!!!

ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:32:43 19/07/2007)
заткни пасть пизда с ушами

Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:32:59 19/07/2007)
сука!охуела что-ли???????????

ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:33:13 19/07/2007)
да ты заебала сука!я ща бля те таких пиздюлей надаю,что ты желеть да конца своих дней будишь!я те бля так личико подправлю-что майкл ждэксон уебётся от зависти!ти мля кто разрешал вообще пасть всою вонючую разывать!ты меня загребла!всё-я бля вьебу те по первое число!стрела деточка!я не то что твою сраную челюсть за такие слова сломаю-я из тя шаверму сделаю и хачам отдам!сука тупая!!!!!!я тебя ненавижу тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:33:57 19/07/2007)
долго писала это?????????

ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:34:07 19/07/2007)
да долго сука

Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:34:26 19/07/2007)
ты на меня еще поори

ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:34:36 19/07/2007)
я те ща ебало нах порву

Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:35:40 19/07/2007)
я сказала уже-меня ты не испугаешь

ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:35:53 19/07/2007)
мне похуй кто тя там пугает!!!!!!!!!!!!

Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:36:15 19/07/2007)
а мне на тебя похуй

ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:36:37 19/07/2007)
я бля тебе твоё мнение в жопу засуну ногой

Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:38:43 19/07/2007)
ну господи что ты мне сделаешь???

ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:39:21 19/07/2007)
я сказала............бля ты же блондинка!!!!!повторю-я тебя нахуй уебу!!те по буквам сказать????

Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:40:05 19/07/2007)
сучка ты малая

ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:40:30 19/07/2007)
о.............бля новое мажорское слововспомнила?????????

Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:41:30 19/07/2007)
ой мля выебалась

ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:41:39 19/07/2007)
не........это не для меня

Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:57:15 19/07/2007)
ну что сука довольна???

ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:57:25 19/07/2007)
чем???

Эмо-солнце!!!!!!!!! (00:16:10 20/07/2007)
хуём!!!!!!!!!!!

ЭмоСька-ДУРЫНДА (00:16:17 20/07/2007)
не практикую!

Эмо-солнце!!!!!!!!! (00:16:45 20/07/2007)
пиздишь!как я поняла ты у нас Данечкена любовь???

ЭмоСька-ДУРЫНДА (00:16:54 20/07/2007)
ты его спроси!

Эмо-солнце!!!!!!!!! (00:16:59 20/07/2007)
значит да

ЭмоСька-ДУРЫНДА (00:17:04 20/07/2007)
пизда

Эмо-солнце!!!!!!!!! (00:17:22 20/07/2007)
O:-)ой.................нашла его слабое место

Эмо-солнце!!!!!!!!! (00:17:33 20/07/2007)
расскажу ему про твоео парня

ЭмоСька-ДУРЫНДА (00:17:36 20/07/2007)
не смей

Эмо-солнце!!!!!!!!! (00:17:52 20/07/2007)
а что?он обидется???

ЭмоСька-ДУРЫНДА (00:18:00 20/07/2007)
сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эмо-солнце!!!!!!!!! (00:18:11 20/07/2007)
:-*пока,я пошла спатеньки

ЭмоСька-ДУРЫНДА (00:18:18 20/07/2007)
спи...только не проснись пожалуйста!!!



и вот так она ебет мне мозг уже третьи сутки!!!в игнор я её не поставлю, пока не подправлю ейличеко...а так как она зассала со мной "поговорить"-мне её еще терпеть придется...ну она своих пиздюлей получит!!!

Понравилось: 6 пользователям

Mego_Keks   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 11:00 (ссылка)
да ппц!!ну и разборки жесть!!но бывает и хуже!
Ответить С цитатой В цитатник
чЁртоВа-прИнцесСа   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 11:02 (ссылка)
бывает...просто она дура!и меня заебала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_noangel   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 05:10 (ссылка)
чЁртоВа-прИнцесСа,
Интересно, а ты уже пиздила кого-нить?)
Ответить С цитатой В цитатник
нЕпоМнЮ_Свой_нИк   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 21:25 (ссылка)
да лана завидует она тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 13:44 (ссылка)
Ругаешься как бомж подзаборный....0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку