В колонках играет - Jane Air-ПарижНастроение сейчас - Дибильное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сижу злая-при злая!!!меня заебала одна сукчара!!!Наташа...это пиздец какое чмо!!!она убеждена,что на свете нет нормальный Дань и Лёшь...свойственно она начала на меня пиздеть, что с такими чмошниками общаюсь (Данька-лучший друг, Лёшка-май лафф)...вот бля-зацените!!!я ЭмоСька-ДУРЫНДА...а она свойственно Эмо-солнце!!!!!!!!!
Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:32:16 19/07/2007)
господи!!!!!!!!!!мать моя жаньщина!!!я была о тебе лучшего мнения!!!!!!!!!!никогда низачто я не общаюсь с Данями и Лёшами - а вот ты... кошмар!!!!!!!!!
ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:32:43 19/07/2007)
заткни пасть пизда с ушами
Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:32:59 19/07/2007)
сука!охуела что-ли???????????
ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:33:13 19/07/2007)
да ты заебала сука!я ща бля те таких пиздюлей надаю,что ты желеть да конца своих дней будишь!я те бля так личико подправлю-что майкл ждэксон уебётся от зависти!ти мля кто разрешал вообще пасть всою вонючую разывать!ты меня загребла!всё-я бля вьебу те по первое число!стрела деточка!я не то что твою сраную челюсть за такие слова сломаю-я из тя шаверму сделаю и хачам отдам!сука тупая!!!!!!я тебя ненавижу тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:33:57 19/07/2007)
долго писала это?????????
ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:34:07 19/07/2007)
да долго сука
Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:34:26 19/07/2007)
ты на меня еще поори
ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:34:36 19/07/2007)
я те ща ебало нах порву
Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:35:40 19/07/2007)
я сказала уже-меня ты не испугаешь
ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:35:53 19/07/2007)
мне похуй кто тя там пугает!!!!!!!!!!!!
Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:36:15 19/07/2007)
а мне на тебя похуй
ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:36:37 19/07/2007)
я бля тебе твоё мнение в жопу засуну ногой
Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:38:43 19/07/2007)
ну господи что ты мне сделаешь???
ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:39:21 19/07/2007)
я сказала............бля ты же блондинка!!!!!повторю-я тебя нахуй уебу!!те по буквам сказать????
Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:40:05 19/07/2007)
сучка ты малая
ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:40:30 19/07/2007)
о.............бля новое мажорское слововспомнила?????????
Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:41:30 19/07/2007)
ой мля выебалась
ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:41:39 19/07/2007)
не........это не для меня
Эмо-солнце!!!!!!!!! (23:57:15 19/07/2007)
ну что сука довольна???
ЭмоСька-ДУРЫНДА (23:57:25 19/07/2007)
чем???
Эмо-солнце!!!!!!!!! (00:16:10 20/07/2007)
хуём!!!!!!!!!!!
ЭмоСька-ДУРЫНДА (00:16:17 20/07/2007)
не практикую!
Эмо-солнце!!!!!!!!! (00:16:45 20/07/2007)
пиздишь!как я поняла ты у нас Данечкена любовь???
ЭмоСька-ДУРЫНДА (00:16:54 20/07/2007)
ты его спроси!
Эмо-солнце!!!!!!!!! (00:16:59 20/07/2007)
значит да
ЭмоСька-ДУРЫНДА (00:17:04 20/07/2007)
пизда
Эмо-солнце!!!!!!!!! (00:17:22 20/07/2007)
O:-)ой.................нашла его слабое место
Эмо-солнце!!!!!!!!! (00:17:33 20/07/2007)
расскажу ему про твоео парня
ЭмоСька-ДУРЫНДА (00:17:36 20/07/2007)
не смей
Эмо-солнце!!!!!!!!! (00:17:52 20/07/2007)
а что?он обидется???
ЭмоСька-ДУРЫНДА (00:18:00 20/07/2007)
сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эмо-солнце!!!!!!!!! (00:18:11 20/07/2007)
:-*пока,я пошла спатеньки
ЭмоСька-ДУРЫНДА (00:18:18 20/07/2007)
спи...только не проснись пожалуйста!!!
и вот так она ебет мне мозг уже третьи сутки!!!в игнор я её не поставлю, пока не подправлю ейличеко...а так как она зассала со мной "поговорить"-мне её еще терпеть придется...ну она своих пиздюлей получит!!!