Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:34
+ в цитатник
В колонках играет - Три пути-LumenНастроение сейчас - поганоеу меня опять запара-я хо4у выглядеть как настоящая эмо4ка!хо3у зауженные джинсы,не броские майки и силиконовые браслеты!хо4у сейчас!я не могу ходить по улице,когда на меня показывают пальцем и кри4ат,4то я позорю Эмо-культуру!!!все меня успокаиваю...но я не верю!так не должно быть!!!хо4у быть эмо4кой с картинки-изза вас мои милые Эмо-бои!изза вас!вы не ценете нас такими,как мы есть...я поменяюсь 4то б вы меня не сломали...не издевайтесь...мне страшно!!!
Метки:
изменюсь
плохо
эмо-бои
картинки
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-