-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чЁртоВа-прИнцесСа

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


плохо мне!!!

Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:34 + в цитатник
 (500x374, 50Kb)
В колонках играет - Три пути-Lumen
Настроение сейчас - поганое

у меня опять запара-я хо4у выглядеть как настоящая эмо4ка!хо3у зауженные джинсы,не броские майки и силиконовые браслеты!хо4у сейчас!я не могу ходить по улице,когда на меня показывают пальцем и кри4ат,4то я позорю Эмо-культуру!!!все меня успокаиваю...но я не верю!так не должно быть!!!хо4у быть эмо4кой с картинки-изза вас мои милые Эмо-бои!изза вас!вы не ценете нас такими,как мы есть...я поменяюсь 4то б вы меня не сломали...не издевайтесь...мне страшно!!!
Метки:  

Diva_Rumina   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 08:36 (ссылка)
Есть те, кто вас ценят! Просто их не так много. Например, я )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку