-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чЁртоВа-прИнцесСа

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


ппц!про меня-только если переделать под дево4ку

Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:14 + в цитатник
Цитата сообщения Не_оБиЖАй_мЕНя_ Спасибо за помощь,я живу :)

Нож.
Его лезвие похоже на твой голос...который режет моё сердце.
Блеск этого лезвия похож на твои глаза...которые притягивают меня.
Ты с ним так похожа!
Как и он можешь принести счастье в дом над камином :)
Но...
Как и он считай что ты меня убила...


Почему?ПОЧЕМУ!!!ПОЧЕМУ я не могу этого сделать...Какой же я балван!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не ценю людей!Простите меня...Я понял я не хочу...не хочу этого!Но всё равно я один...Я ни_Кому не нужен...

Diva_Rumina   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 08:33 (ссылка)
Откуда у молодой девушки такие мрачные мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку