-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнгелХаоса

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 9
Комментариев: 13
Написано: 36


Такое вот приветствие…

Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:37 + в цитатник
Настроение сейчас - За*бательное...

Это мой днев и я буду сюда писать то, что захочу, а не то , что нужно для повышения рейтинга, да Этого у меня когда-то был блог…. Но теперь все! Этот днев я делаю не для вас, а для себя, так что если не нравиться не читай!!!!

 (366x250, 25Kb)

Dep   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:10 (ссылка)
привет)
добро пожаловать на ли.ру.
дневник как раз и нужно вести для себя а не кого-то.
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелХаоса   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:13 (ссылка)
Спасибо)) просто многие заводят днев и пытаются сделать его популярным, а не вести его для себя.... поэтому у меня такое приветствие))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку