ИмО-АнГеЛ, он испугался???тебя!твоей сущности! и что это значит???это значит что он трус слабак и тряпка!!!поджал хваост и давай пятки жечь в кусты!!!тьфу на него!нах онт такой нужен???тем более такой бессердечный...ты ему целую душу...а он???
"Денис... (11:24:28 26/02/2008)
Я хз что ответить...круто..."
да затолкай себе в очко свое круто мудак бля!!!!
мась тебе больно сейчас не потому что ты его любишь а потомучто ты любишь апщение которое было между вами!!!!!!зайки солнышки малышки итд!!ты сама говарила!"никто не напишит мась люблю зайка доброе утро итд"ты любишь и привыкла именно к ЭТОМУ!к этим СЛОВАМ!! а не к нему!!пойми это малыш!и перестань страдать!!!!а он чертвый кусок дерьма!!!засохший сухарь!зачем тебе черствая горбушка хлеба???их просто выкидывают..так??вот и ты выкинь через левое плечо,улыбнись!и вперед широкими шагами с высоко поднятой головой дальше шагать по жизни..!!!!
а его мож куры склюют..или голуби.пф......да и то черствое никому ненужно!