Плачеш! долодость ушла!
Все милое и дорогое ушлО!
Все все!
Зависть к молодежи! почему не могу как они! А ТАК ХОЧЕТСА! НО СИДИШ В СЛЕЗАХ И В ПЛЕНУ СТАРОГО ОРГАНИЗМа!
зАТО НашлА люовь!
Дети!
Внуки!
Улыбнешся!
И останетса ждать как и всем этого часа,этой минуты,этой секунды... когда попрощаешся с ними ..
и встретиш создателя мира!