воть ща, сидя на работе, прочитала этот пост и снова покатились слезы....пля, пытаюсь забыть, но не могу, такая пустота в душе....постоянно.....но благо есть люди, которые заполняют ее и помогают мне справица с истериками и т.д.)))))))))
Но все-таки грустно и обидно, фто фсо так закончилось...