мась меня очень это тронула...и вправду год был тяжёленький к нас...но всё таки оставим диму со славой в далеком прошлом...будим вспоминать со мехом всё что было...мы обрели новую любовьи думаю что я все таки обрету мечту..новую мечту,потомучто пока она пуста)))самой глафое что ти есть у меня!!я люблю тебя киса!!тьмаааааф