-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sara_Diver

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 357
Комментариев: 296
Написано: 1198


Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - 3000 миль до рая...
 (500x392, 39Kb)
Моё сердце рвётся на кусочки... Мне страшно... Я понимаю что безвозвратно потеряла его... Я чувствую, что моя любовь не пройдет... Опять слёзы... Опять страданья... Я больше не могу... Если он не верит, что я его люблю, то я не буду ему доказывать свою любовь. Я не буду плакать и умолять... Я переживу... Переживу всё...


Я умела любить, я умела прощать.
Я чуяла взгляд, я чуяла лёд.
Я вижу тебя, я видела боль,
Сумрак ночи и холодные дни.
Была с тобой рядом с заботой и верой.
Ты в это верил?
Мне кажется нет.
Просто пришло это время.
Выяснить всё и сказать ответ.
Ты не боялся меня потерять,
Значит любовь не так уж сильна.
Я же боялась тебя потерять,
Сделала шаг, а может и два.
Видим плохое с тобою вдвоём,
Каждый по своему прав.
Если ты любишь, то будешь со мной,
Если не любишь, то просто уйдёшь.
Я не сломалась, но стала страдать.
Стала себя я в чем том искать.
Ночью страданья и слёзы опять.
Стала я ночью одна засыпать.
Ты мне не верил, так в чем же проблема.
Кинуть боялся? Боялся ты бремя?
Всё я сломала. Переживу.
Хочешь остаться? Я знаю ответ.
Меня не обманешь. Я вижу насквозь.
Просто не понял, что я люблю.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку