-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sara_Diver

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 357
Комментариев: 296
Написано: 1198


хочу в любви утонуть!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lost__Dream   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:11 (ссылка)
Ща как нащелбаню влобешников тебе рублевка,кто тя придаст?
Ответить С цитатой В цитатник
Lost__Dream   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:15 (ссылка)
не ипи мозга,радуяся нах жизини))
 (525x700, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sara_Diver   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение малыфка-Лилу
не ипи мозга,радуяся нах жизини))
 (525x700, 63Kb)


королева гламура...=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost__Dream   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:17 (ссылка)
а то))гламур здохнет...боря орет везде))так что я сдохну скоро))
Ответить С цитатой В цитатник
Sara_Diver   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:19 (ссылка)
до 2010 года...вскроемся=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BaNaN_999_G-U   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:22 (ссылка)
хм....доверься своему сердцу.......
Ответить С цитатой В цитатник
Sara_Diver   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:37 (ссылка)
не хочу....у меня вместо сердца кусочек жизни с прожженой от сигареты дырочкой!!
Ответить С цитатой В цитатник
BaNaN_999_G-U   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:44 (ссылка)
ОУ........... ИмО-АнГеЛ,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку