-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sara_Diver

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 357
Комментариев: 296
Написано: 1198


ЗАПОЛНЯТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lost__Dream   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:56 (ссылка)
Я _люблю___ тебя.
Я думаю, что ты ватник______.
Я всегда хотел(а) _нащелбанить ____ тебя.
Ты очень ____веселая__.
Когда у меня неудачный день, ты make me____crazy__.
Я считаю это мило, когда ты __играешь на гитаре_____.
Мы могли бы _бухать____ под звездами.
Когда-нибудь я _и ты подем снова спать *** туда______.
Благодаря тебе я _____.
Ты значишь _много______ для меня.
Ты самая __клёвая___ личность из всех, что я когда либо знал.
Я заполняю это потому, что __я ипу чтоль_______.
Я всегда знал(а), что тебе нравится ____ВД__.
Я ненавижу когда __ты плачешь___.
Я хочу сказать тебе, что __я тя лю_____ потому что ты заслуживаешь это знать!
С любовью, [___Лилу____].
P.s. [_________гыгыг___]
 (400x300, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sara_Diver   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
спасибо милашка!!я тя обажаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
BaNaN_999_G-U   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Я хочу тебя.
Я думаю, что ты _Эмо гёл)).
Я всегда хотел(а) покармить тебя.
Ты очень Эффектная.
Когда у меня неудачный день, ты make me,сделаю..так что бы Твой день удался\.
Я считаю это мило, когда ты Блондинка.
Мы могли бы .... под звездами.
Когда-нибудь я ....
Благодаря тебе мне есть чем заняться в свободное время на работе.
Ты значишь ...(я тебя пока что мало времени знаю)для меня.
Ты самая неорденарная личность из всех, что я когда либо знал.
Я заполняю это потому, что просто напросто заполняю....
Я всегда знал(а), что тебе нравится Блондины.
Я ненавижу когда Ты переживаешь по мелочам.
Я хочу сказать тебе, что Блондинки умеют логически думать соображать и размышлят - ты заслуживаешь это знать!
С любовью, [не "играют"].
P.s. [__BANAN G-U__] ИмО-АнГеЛ,
Ответить С цитатой В цитатник
Sara_Diver   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:52 (ссылка)
блин..мась...пасип=)))очень мило)))чмаФфф тя тысячу раз))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку