Я хочу тебя.
Я думаю, что ты _Эмо гёл)).
Я всегда хотел(а) покармить тебя.
Ты очень Эффектная.
Когда у меня неудачный день, ты make me,сделаю..так что бы Твой день удался\.
Я считаю это мило, когда ты Блондинка.
Мы могли бы .... под звездами.
Когда-нибудь я ....
Благодаря тебе мне есть чем заняться в свободное время на работе.
Ты значишь ...(я тебя пока что мало времени знаю)для меня.
Ты самая неорденарная личность из всех, что я когда либо знал.
Я заполняю это потому, что просто напросто заполняю....
Я всегда знал(а), что тебе нравится Блондины.
Я ненавижу когда Ты переживаешь по мелочам.
Я хочу сказать тебе, что Блондинки умеют логически думать соображать и размышлят - ты заслуживаешь это знать!
С любовью, [не "играют"].
P.s. [__BANAN G-U__]
ИмО-АнГеЛ,