Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:53
+ в цитатник
В колонках играет - stim_axelНастроение сейчас - хуйня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!смотришь мне в глаза,сколько можно лгать???...проще самому сказать об этом....
что любовь была перестрелкой душ...мне стало скучно...
я тебе не верю.....ты сон вчерашний который мне....пророчил слезы!!!!
я тебе не верю.....ты снег зимы прошедшей...давно расстаял....ты все что было у меня!!!!
я тебе не верю.....ты солнце утонувшее в воде холодной...!!!
я тебе не верю.....ты все что было у меня!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-