-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Если только...

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ROXY_DJ   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 20:33 (ссылка)
замечально))
Ответить С цитатой В цитатник
СмекалинкА   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 20:43 (ссылка)
это мой самый любимый фильм.поэтому изначально была уверена,что видео мне понравится.и правда супер)беру в цитатник!
Ответить С цитатой В цитатник
Оксануля   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 21:37 (ссылка)
а как фильм называется?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:01 (ссылка)

Ответ на комментарий ROXY_DJ

ROXY_DJ, ПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:01 (ссылка)

Ответ на комментарий ROXY_DJ

ROXY_DJ, ПАСИБ!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:03 (ссылка)

Ответ на комментарий СмекалинкА

СмекалинкА, ДА ЭТО ТОЧНО!КОГДА ЗНАЕШЬ СЮЖЕТ ВИДЕО СТАНОВИТЬСЯ ИНТЕРЕСНЫМ В ЛЮБОВМ СЛУЧАЕ(((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Оксануля

Оксануля, НАЗЫВАЕТСЯ "Если только"
Ответить С цитатой В цитатник
Оксануля   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 00:08 (ссылка)
Wind_Happy, ааа))) ясно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 01:12 (ссылка)
а он умер что ли?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Aihara_Kotoko   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 02:19 (ссылка)
этот паренёк умерет в конце что ли??
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 18:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 10:40 (ссылка)
Песня исполнена ужасно.:((
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 12:19 (ссылка)

Ответ на комментарий

Аноним, неправда! от этой песни самые лучшие впечатления!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку