-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


10-ка лучших фильмов которые я посмотрела недавно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morelleth   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 15:48 (ссылка)
из 13 в 30 и vn'y офигенные фильмы...а вот пульс снят интересно. в своеобразном стиле. зато сюжет убогий....
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Ezhyk   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 16:01 (ссылка)
Очень классные филмы...хорошый вкус
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 18:04 (ссылка)
ИвиТварь, почему убогий?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 18:07 (ссылка)
Плюшевая_принцесска, пасибо! это вот самые последний которые понравились!а вообще я фанатка фильмов!
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 18:12 (ссылка)
да....очень люблю эти фильмы!!
Ответить С цитатой В цитатник
chudny_vodolei   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 18:48 (ссылка)
смотрела все эти фильмы. некоторые понраивлись очень, другие не сильно.... но все они в чем то хороши.
Ответить С цитатой В цитатник
Оксануля   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 19:47 (ссылка)
я что-то ни один из этих фильмов не смотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 20:04 (ссылка)
Света_Не_скажу, значит во многом похожи!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 20:04 (ссылка)
Janin_B, незнаю мне вот все! конечно какой то больше чем другие!
Ответить С цитатой В цитатник
Cristana   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 20:04 (ссылка)
Удачи, Чак!, Если свекровь - монстр, Большой Стэн, Спеши любить, Молодожены, Из 13 в 30, Если только - супер фильмы....люблю их!!! а вот остальные не смотрела...но Дьявол и Даниэл Вебстер и Мисс Зачатие - очень заинтересовали..нужно будет посмотреть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 20:05 (ссылка)
Оксануля, как так? посмотри обязательно!купи себе диски!и не пожалеешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 23:17 (ссылка)
мм...надо бы посмотреть Дьявол и Вебстер))) Название нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 23:40 (ссылка)
Cristana, да все фильмы супер!обязательно посмотри понравиться))) кстати эту идейку с публикацией фильмов у тебя одолжила! у тебя топ-10 написан ну твои самые любимые фильмы! а я решила те которые посмотрела недавно и мне понравились!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 23:41 (ссылка)
Чар0дейка, вначале может и кажеться непонятным...но потом сбжет затягивает))) советую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оксануля   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 23:42 (ссылка)
Wind_Happy, не знаю, как так получилось))) постараюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_DJ   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 01:08 (ссылка)
если свекровь монстр, спеши любить и молодожены оч понравились, ну и остальные тоже хорошие)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Заголовок Четверг, 09 Октября 2008 г. 14:32 (ссылка)
b]усер=РОХЫ_ДЖ]/b], да)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЦвЕты_на_АсФалЬте   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 16:07 (ссылка)
Спасибо за обзор, обязательно что-нибудь посмотрю из твоего списка =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Hathor-   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:20 (ссылка)
"Удачи, Чак!": помню хотела посмотреть его, в частности из-за Альба...но со временем забыла про него напрочь)))

"Большой Стэн": Я его уже не очень хорошо помню. Но знаю наверняка, что фильм мне понравился)))

"Из 13 в 30": Не люблю эту актрису до мозга костей. Вот никаким боком мне она не нравится. Мне не понравился фильм. В частности из-за актрисы.

Остальные,к сожалению, не смотрела)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку