-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Мне надо обо многом подумать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Caramello_Yulya   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 18:17 (ссылка)
Я рада, что тебе у нас нравится!!)) Только вот, кто маски носит???
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 18:26 (ссылка)
Юлечка_Клейменова, солнце очень нравиться чесно!!! правда порой не хватает общения немного! от наташки бывает устаю! а насчёт масок...это не к классу относится...а к моему окружению в котором я теперь оказалась...это типо друзья мои...
Ответить С цитатой В цитатник
Cristana   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 18:55 (ссылка)
Это правильно...нужно всегда быть такой, какая ты есть!! хотя почему-то это мало кто понимает...и старается "надевать" на себя всякие маски!!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 21:13 (ссылка)
здорово,что ты осваиваешься))))
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_DJ   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 01:36 (ссылка)
я понимаю, что у тебя моло времени и удалять не собираюсь.
и рада, что ты осваиваешься. и надеюсь решишь все свои вопросы и с парнем все будет отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 14:12 (ссылка)
Умничка! Так держать!!! Всё у тебя будет хорошо))) И постепенно всё поймешь и будешь знать, чего действительно хочешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Улетевшая_Птица   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:41 (ссылка)
Я тебя уделять не собираюсь))) Рада, что у тебя хоть чтото налаживается)))
Люди носят маски, это обидно, но хочешь ли ты, чтобы они сняли их? Не будет ли хуже?
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 19:15 (ссылка)
зай, я тебя точно не удалю!!!
все будет хорошо
сама когда-то переживала период когда мой парень был в армии, но я смогла, я дождалась!!!ты тоже сможешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Loveless_Nyu   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 10:47 (ссылка)
Заечка, я тебя не забыла и всегда о тебе помню.... вот тоже в школе загрузили =__= Только в выходные могу отдохнуть и посидеть на ли.ру... Я тебя никогда не удалю.. я вообще считаю это глупостью, ведь не для того мы Пчёлками становились, чтоб потом удаляться! Ведь правда!?
Насчёт ледей.. прекрасно тебя понимаю... лично я хожу по школе без маски, и наверн поэтому смотрюсь как белая ворона))) Я не хочу быть толпой, я личность!
Не растраивайся котя. мы тебя любим!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:00 (ссылка)
Cristana, да...но их же видно насквозь!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:04 (ссылка)
ROXY_DJ, надеюсь...но мне кажеться что я стану ему изменять когда он в армию пойдёт...я этого бось...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:05 (ссылка)
Радужный_человечек, это так сложно...щас всё давит...не могу определиться!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:08 (ссылка)
Света_Не_скажу, молодчинка!!! но просто у меня щас много парней знакомых появилось! флиртуют и так далее...я целый год нихочу быть одна ьез любви!и боюсь я начну с кем нить встречаться!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:11 (ссылка)
Loveless_Nyu, да завал это точно...да каждый человек это личность а кажеться все на одно лицо!
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:44 (ссылка)
Ой..Да все люди носят маски...Это уже зависимость какая-то...Мы боимся обнажить душу.Боимся открыться..С одной стороны это правильно...
Армия..Сложный период.Я тоже боюсь,но знаю точно,Если любишь,то дождешься и все будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:47 (ссылка)
ORANGE6907, у тебя тоже уходит? все говорят если любишь дождёшься...но не так то легко...
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 11:25 (ссылка)
Wind_Happy, А кто говорил,что будет легко?((( но, именно чувства помогут...тебе ждать придется всего год,а это не так и много на самом деле то!!!!!!! просто если на самом деле любишь тебе будет просто наплевать на других перней,ты будешь жить и ждать когда снова будешь с ним...ну итд, все будет ок....
Ответить С цитатой В цитатник
Оксануля   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 00:14 (ссылка)
на людях многие носят маски, главное чтобы в семье их не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку