-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Мы свели их...Но всё зависит от Катюхи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Достойная_счастья   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 11:29 (ссылка)
у меня так с парнем моим было
отвращения не было, я его воспринимала только как друга
ничего нежного у меня к нему не было
до поры до времени, пока я не решила просто дать ему шанс..
сейчас я люблю его и не представляю своей жизни без него..
соглашусь - главное, не упустить шанс и момент..
Ответить С цитатой В цитатник
Джеспилит   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 14:23 (ссылка)
по моему действительно стоит дать человеку шанс раскрыться)
ведь за частую сложившееся поверхностное мнение не верное)
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 17:07 (ссылка)
хоть бы все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Оксануля   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 19:03 (ссылка)
главное не давить на девчонку! пусть сама решает, ведь если что ей потом с ним встречаться!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_wave   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 19:29 (ссылка)
вот я тоже считаю надо дать ему шанс ей..и себе заодно тоже)
ты праивильно сделала, надеюсь все будет хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Niuta92   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 11:34 (ссылка)
Пылающее_небо, от ненависти до любви - 1 шаг.у меня с любимым было похоже - он ухаживал,звал гулять,а я просто не воспринимала его всерьёз,потом решила - ну,ладно,пусть убедиться сам,что мы не пара,а вышло наоборот - я поняла,что он именно то,что мне нужно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_DJ   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 18:10 (ссылка)
правильно ты ей посоветовала, пусть попробует. все равно ничего не теряет.
Ответить С цитатой В цитатник
I_The_DEAD_Crying_AnGeL   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 13:16 (ссылка)
у миня так же было...все миня пастояно дергали на счет этого ...всегда спрашивали..говарили дай шанс...и все такое...то что я нечего не теряю...да и что с того...потом стало только хуже так как сказала да только из того что миня все уже заебали...некто не слушал свае мнение..а только говарили дай ему шанс..он хороший он такой то ...и чем же это все хакончилось?наследующий день он мне изменил...мне сказал это очень хороший друг....он миня очнь любил и изменил мне на 2 день!я не верю до сих пор!ну так что мне там говари..хороший он да!?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку