-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Непонятное что то происходит со мной…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_La-kri_   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 17:45 (ссылка)
ого. эт серьёзно
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 17:54 (ссылка)
Fiamma_Aurea, да блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Cristana   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 20:01 (ссылка)
насчет глаза, это ничего бывает!! а вот насчет грудной клетки, то это серьезно...может лучше врачу показаться?!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 20:06 (ссылка)
Cristana, у меян такое было в том году...флюрографию делали...ничего всё номрально!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 20:07 (ссылка)
Cristana, у меня такое было в том году...флюрографию делали...ничего всё номрально!
Ответить С цитатой В цитатник
Оксануля   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 20:08 (ссылка)
может просто не твой день?
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_DJ   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 00:05 (ссылка)
может это на нервной почве?
Ответить С цитатой В цитатник
Саша17   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 01:45 (ссылка)
даже не знаю,что сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Улетевшая_Птица   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 10:02 (ссылка)
Наверное, тебе стоит пойти к врачу, вдруг чтото серьезное?
Ответить С цитатой В цитатник
Unfabul0us   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 11:58 (ссылка)
Лучезарная_звезда, Даже, если ходила уже к врачу и они ничего не нашли. Стоит повторить этот визит,
и сказать, что симптомы не проходят.
Не стоит гадать, что это может быть.
Покажись врачу.
Не переживай, все будет как прежде! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 14:01 (ссылка)
ой, зайка, что-то здесь нечисто!нужно к врачу!
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 02:26 (ссылка)
иди ко врчу..я тебе не советчик..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку