-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Было весело!!! И рамонтично!!! Я не пожалела...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sunny_Smiles   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:02 (ссылка)
ну вот видишь) как всё хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:04 (ссылка)
Sunny_Smilies, НУ ДА))) Я НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАК МОЖЕТ БЫТЬ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Narkotik_-   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:05 (ссылка)
рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:11 (ссылка)
Impracticable_dream, пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Улетевшая_Птица   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:20 (ссылка)
Здорово))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Shining_babe-   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:21 (ссылка)
ммм клёва ^ ^
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:29 (ссылка)
зай как и писала в аське я оч за тебя рада
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:35 (ссылка)
Dying_heart, да))) жаль что у тебя всё плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:38 (ссылка)
Loveful, очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Джеспилит   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:43 (ссылка)
это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:47 (ссылка)
Gloomy_Rose, ага))) словами не описать что я чувствовала вчера!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джеспилит   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:51 (ссылка)
Лучезарная_звезда,а и не надо описывать,главное что бы это чувство было с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_DJ   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 15:51 (ссылка)
здорово все налаживается)
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty-July   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 15:59 (ссылка)
Ух ти...романтика))Класс...рада,что ты рада..ыы))
Ответить С цитатой В цитатник
Кукуцапль   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 16:50 (ссылка)
оооооо поздравляю!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 17:30 (ссылка)
ROXY_DJ, ДА НО НЕ НАДОЛГО...КАК ВСЕГДА...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 17:31 (ссылка)
Pretty-July, пасиб))0 романтика ещё та...мне не скем никогда так не было хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 17:31 (ссылка)
Walla_Walla, сенкс!
Ответить С цитатой В цитатник
ПриНцЕсСа_ГлаМУРрРа   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 19:41 (ссылка)
Рада что терь у вас все хорошо!!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 02:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 13:33 (ссылка)
все налаживается и это хорошо)))надо иногда прощать и забывать ссоры..ведь все они по глупости)
Счастья вам:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 14:06 (ссылка)
ну вот! все здорово))=*
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 18:06 (ссылка)
ORANGE6907, да это точно))) но в нашихотношениях всегда ссоры были))) но всё ранво мы вместе)))значит любовь)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 18:06 (ссылка)
-_Forget-Me-Not_-, канешн!
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:38 (ссылка)
Лучезарная_звезда, А без ругани отношения тоже стали бы пресными...надо получать все эмоции,и негативные и позитивные)))Имно так может будет гармония...
Главное что миритесь)Значит не можете друг без друга..Знач любовь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 01:11 (ссылка)
ORANGE6907, да)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку