-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Мне было больно...видеть эту картину...почему всё так?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_The_DEAD_Crying_AnGeL   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 12:45 (ссылка)
на самом деле оль я считаю что это вполне нармально...я сма очень ревнивая...и ревнуя па любому поводу...и нечего не могу паделать....а разве это плохо....ну канешно надо знать меру...так что не валнуйся...и главное не ругайтесь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 13:36 (ссылка)
м..я тоже оч ревнива поэтому тебя понимаю...
правильно, что оставила в душе и вы не посорились)=*
Ответить С цитатой В цитатник
Саша17   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 13:39 (ссылка)
ну знаешь с одной стороны понятно,что ты ревнивая и тебе это не нравится ну с другой стороны если ты уверена в нем то верь ему,что у него с твоей подругой нет ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Саша17   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 13:39 (ссылка)
о то просто так возможно ты себя накручиваешь только
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 16:15 (ссылка)
зайка, такие козы есть, как твоя Таня((
они любят когда все внимание к ним
зайка, он тебя любит я уверенна, поэтому ты должна свою ревность немного пристегнуть
Ответить С цитатой В цитатник
_Lychik_sveta_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 16:38 (ссылка)
вроде ничего страшного и нет...просто это ревность....не переживай,Солнышко))))
хотя он конечно мог вести себя по-другому.....может это провокация?.......
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_DJ   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 21:13 (ссылка)
необращай внимания на поведение Тани, она просто специально перед ним пытается выделаться. Если он любит тебя, то будет только с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Unfabul0us   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 21:51 (ссылка)
Не стоит так действительно себе "накручивать"
Он же рядом, вы вместе. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 03:07 (ссылка)
гхм... Оль, понимаешь, он просто хотел курить. и все. ты опять начинаешь его в чем-то подозревать. это и погубит ваши отношения. подумай. и прекрати. если ты его любишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Обрученная_с_осенью   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 04:40 (ссылка)
Пьяная подруга не соперница тебе. Не стоило ревновать ее к ней. Очень возможно, что она сама не хотя это сделала.
Топик без лифчика. Пьяной подруге захотелось поэксперементировать. Не факт, что она хотела соблазнить твоего парня.
Кулер - моча. Очень слабенькое пиво. А когда теплое, очень невкусное.
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 11:30 (ссылка)
Милая, я тоже безумно ревнивая, буквально на пустом месте могу расстрориться, но виду никогда не подаю. На самом деле у него просто хорошие отношения с твоей подругой. Если он тебе дорог и подруга, то лучше радуйся, что они ладят. А то у моей подруги есть такая ситуация, что лучшая подруга и парень ненавидят друг друга, представляешь как ей не сладко(((
А ты по-доброму поговори с подругой, чтоб умерила пыл .а Лёше иногда в шутку намекай ,мол ты ревнуешь, только в шутку, потому что ссорится не надо!! ))) цёмик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку