-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Очередная запутанность в нём...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Lychik_sveta_   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 01:22 (ссылка)
деньги не главное..........поверь, можно простить даже измену.....но не равнодушие к своей персоне(у тя с ним такого нет)...так, что все вроде хорошо.....)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 02:21 (ссылка)
солнышко, все нормально! просто наступил переломный момент в ваших отношениях. вот если переживете, - то все наладится. нет, - нет....
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_DJ   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 03:01 (ссылка)
я бы измену не простила, хотя не могу говорить со 100% уверенностью, т.к. с этим не сталкивалась. а, что касается ревности это плохое качество, но в твоей ситуации понимаю, но не думаю, что он те изменяет, это сразу чувствуется когда человек с кем-то еще встречается и обманывает тебя. но я уверена, что это все временно, просто не очень хорошее время настало в ваших отношениях и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Обрученная_с_осенью   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 03:46 (ссылка)
Если он тратит на тебя деньги, в каком бы количестве - этоничего не значит. Дело ведь совсем не в них(
Если я правильно истолковала все твои мысли, то на самом деле все хорошо) Как долого вы вместе? За долгое времяпровождение вместе часто страсть утихает, и появляется глубокое чувство привязанности)))
Ответить С цитатой В цитатник
_La-kri_   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 07:28 (ссылка)
хах) такое чувство и у меня...раньше всё было как в сказке...а сейчас он принимает нашу любовь как должное. Это очень обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sn_14   обратиться по имени Re: Очередная запутанность в нём... Среда, 02 Июля 2008 г. 09:34 (ссылка)
может он просто остыл к тебе и не знает как сказать об этом

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ЦвЕты_на_АсФалЬте   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 10:22 (ссылка)
Малышка, по-моему ты себя накручиваешь, просто наверно он действительно иногда боиться показывать свои чувства, а ты воспринимаешь это как холодность...
Последний абзац поста, такой милый, ммм ходить вместе за продуктами, покупать всякую зелень, овощи на салат, думать что приготовить на гарнир, ммм прелесть...Это так сближает, как-то даже по-семейному что-ли =)
Итог всех своих рассуждений ты подвела сама и я с ним абсолютно согласна - "Значит всё таки любит должно быть…"
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:18 (ссылка)
и так!зай!паверь что всегда со временем чувства меняються!ты его ревнуеш просто ко всему ,возможно патаму что эта твая первая настоящая любовь!и ты не хочеш ее потерять...мне кажеться что он нормальный парень и не изменяет тебе в деревне!ты сказала что он больше всего времени проводит с тобой,ну как ты думаеш если б он не хотел с тобой быть,был бы он рядом!!ходил бы с табой по магазинам,тратил ы такие деньги на тебя???падумай...мне кажеться что у вас все хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:33 (ссылка)
_Lychik_sveta_
Да деньги не главное но зачем ему тратить столько на того кого он не любит? Я бы не потратила если бы не любила…а он потратил всю стипендию почти которую ему дали на меня…
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:34 (ссылка)
Hutch
Ну когда же будет уже просвет?я устала…
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:34 (ссылка)
ROXY_DJ
Я измену никогда не прощу как бы я сильно там не любила человека((( потомучто если другой человек изменит значит ты ему вовсе не нужна! Тогда толка нет вообще…пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:34 (ссылка)
Splinter_of_
Мы уже поффти 4 месяца вместе))) хотя да может деньги и ничего не значут…
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:34 (ссылка)
Fiamma_Aurea
Я хочу вернуть всё то что было…привязанность это не то уже…
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:34 (ссылка)
Sn_14
Может…но я сколько раз спрашивала он говорил что ЛЮБИТ!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:34 (ссылка)
ЦвЕты_на_АсФалЬте
Да это очень классно))) может и накручиваю но я не могу узнать увы правды…
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_wave   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:48 (ссылка)
ммм. солнц, может все таки ты немного себе все это придумываешь? может это просто такой период? мне кажется, он всяко должен пройти вскором времени. а насчет деревни..может его заставляют туда ездить?.. да и главное, пока постарайся все таки не переживать,ведь столько признаков, что он тебя все таки любит!
Ответить С цитатой В цитатник
Spoon_of_sugar   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 14:00 (ссылка)
не бери в гололву))) емсли и так знаешь что у него никого кроме тебя нет, зачем беспокоится?
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 23:45 (ссылка)
просто такой перод в отношенииях.................
Ответить С цитатой В цитатник
Sn_14   обратиться по имени Re: Ответ в Лучезарная_звезда; Очередная запутанность в нём... Четверг, 03 Июля 2008 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение Лучезарная_звезда: Sn_14

Может…но я сколько раз спрашивала он говорил что ЛЮБИТ!

говорить одно а делать ппоступки и чувствовать жто,совершенно другоеэ
В колонках играет: ория про парня (микстэйп)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 18:30 (ссылка)
зайка, я уверена что он тебя любит!!!!!просто чтобы отношения не устали, надо маленькие перерывы.Ревность в долгих отношениях не новинка, просто постарайся верить ему!!!он тебя любит, а значит не предаст!
Ответить С цитатой В цитатник
_Lychik_sveta_   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 16:16 (ссылка)
Лучезарная_звезда, это хорошо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку