-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Любовь жестока...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hutch   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:22 (ссылка)
до боли знакомое... надеюсь, что у тебя все закончится гораздо красивее нежели у меня. 7 месяцев мозгоебания друг другу... чтобы потом понять, что мы не созданы друг для друга...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:26 (ссылка)
Hutch, у меня порой такие мысли прослеживаются что мы не созданны друг для друга...и страшно становиться...ведь мы уже долго втсречаемся...а если расстанемся друзьями врятди будем так как он сказал что ему будет очень больно видеть то что он потерял...
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:32 (ссылка)
Лучезарная_звезда, хм... я это уже слышала... вы встречатесь 4 месяца, а я встречалась 7... солнышко, это очень больно... знаю. но ты же сильная, ты все сможешь. я с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:41 (ссылка)
эм.мне протсо жаль тебя.не грусти...
блиииин.не один пацан этого не заслуживает.
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:48 (ссылка)
МиФфи, да((согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_angel2901   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:52 (ссылка)
У нас та же история. Те же ссоры. Постоянные выяснения отношений. Как же я тебя понимаю. я тоже забыла всех друзей. Они не то, чтобы отвернулись. просто не хотят ссорится, потому что знают, я не уйду от Димы. Если любишь, значит надо терпеть. Хорошо, что он это понимает все. Мне Дима тоже такие слова говорил.
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:57 (ссылка)
Dark_angel2901, да зайка для меня важно что бы меня кто то понял...ведь в реальном мире никто менян е слушает это никому не интересно все парятся о сових заботах...как хорошо что здесь хоть есть кому сказать всё это...
Ответить С цитатой В цитатник
_La-kri_   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 12:08 (ссылка)
да уж...эти слова мне говорил мой парень. Я их не понимаю..Но ведь это мой выбор! Я выбрала именно его а не кого то другого...зачем так говорить...Не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 12:10 (ссылка)
Fiamma_Aurea, ну наверное что бы не потерять...
Ответить С цитатой В цитатник
ПриНцЕсСа_ГлаМУРрРа   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 13:13 (ссылка)
Зай,ни один человек не достоин твоих слез!!!!Запомни ето раз,и навсегда!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_DJ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 14:26 (ссылка)
всегда готова тебя поддержать, я уверена у тебя все будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Loveless_Nyu   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 14:26 (ссылка)
да уж.... любовь жестока, как бы нам этого не хотелось. Слёзы..... всё-таки слёзы помогают..... когда у меня бывают такие ситуации я стараюсь их не сдерживать, но всё же и плаксой становиться не нужно)))))
Я думаю у тебя всё будет хорошо.... держись, удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio-girl   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 15:34 (ссылка)
Лучезарная_звезда, да, такое бывает.... с этим надо смириться... и возможно отпустить этого человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Саша17   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 15:59 (ссылка)
да любовь очень жестока,даже если два человека любят друг-друга они к сожалению не всегда могут быть вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
кавайное_облачко   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 16:02 (ссылка)
Я надеюсь у тебя будет все хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
I_The_DEAD_Crying_AnGeL   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 16:41 (ссылка)
оль....теперь я тебя понила.....мда....самую большую боль может приченить толька тот человек каторый подарил тебе больше всего счастья.....я думаю ты понила что я имею виду...хорошо что ты сама убедилась в том что он тебя любит...и ты ему нужна....и ты его любиш...и это главное....и тогда не смотря не на что вы должна быть вместе!и какие тогда могут быть "друзья "которые проста кинули без причины!!!ээто даже не друзья...я незнаю как их назвать!таких друзей....я бы сказала что с ними сделать....друзья должна наобарот поддерживать....я считаю что ненужна тебе даже с ними пытаться наладить отнашения....зачем они нужны......но я за тебя не могу нечего решить...я понимаю как тебе плохо....и как тебе нужна поддержка.....
Ответить С цитатой В цитатник
Unfabul0us   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 23:55 (ссылка)
Лучезарная_звезда, были такие переломные моменты, когда
уже просто кажется, что ты одна.
Встаешь, набираешься сил и ступаешь дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 12:08 (ссылка)
Да, милая, к сожалению она жестока. но наверно эти страдания того стоят. Ведь без плохого мы не цинили бы хорошее(((
Ответить С цитатой В цитатник
Verbera_Jus   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 14:44 (ссылка)
да..ты ему нужна..но со временем все само собой решится,а ты просто поступай,как чувствуешь сердцем..и не сдавайся..у тебя впереди ещё целая жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Cristana   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 16:31 (ссылка)
да..любовь и правда иногда жестоко, иногда все не так идет как мы хотим, не так гладко!! но нужно быть сильной...пережить эти любовные проблемы...и все тогда у вас будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЦвЕты_на_АсФалЬте   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 19:36 (ссылка)
Меня общество тоже делает слабой...
А он всё-таки мил и действительно не равнодушен к тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:50 (ссылка)
Саша17, да...

и ...к сожалению с любовью...приходит и боль..
Ответить С цитатой В цитатник
Обрученная_с_осенью   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 04:15 (ссылка)
Слезы... Многие говорят, что плакать может только слабый человек. А другие считают, что стоит выплакаться и тебе от этого станет легче. Я отношусь к "другим". Представлю как приятно слышать такую фразу. Все будет хорошо. Только верь в это.
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:28 (ссылка)
ПриНцЕсСа_ГлаМУРрРа
да согласна((( но просто до того тяжело…никто не поймёт меня…
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:28 (ссылка)
ROXY_DJ
спасибо)))я в этом ни чуть не сомневалась))пасиб зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:30 (ссылка)
Пламенеющая_душа
я обычно сдерживаюсь(((но это видать уже предел…больно(((спасибо что зашла)))
у меня правда денег пока нету в инете так что если не прокоменчу не обижайся потом всё наверстаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:30 (ссылка)
Tokio-girl
Зачем отпустить? и куда?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:31 (ссылка)
Саша17
Да это точно…теперь я это поняла…
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:31 (ссылка)
-ПаЗиТиФнАя_Йа_-
пасиб…только у меня нет на это никаких надежд…увы…
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:32 (ссылка)
I_The_DEAD_Crying_AnGeL
Пасибо больффое зайка для меня важно понимание щас как никогда и поддержка которую увы от подруг своих тварей не получаю…да они и нафиг мне не нужны…я без них не полный 0 как они считают…Да я понимаю сущность этих слов совсем недавно поняла правда что это так…Но всё так опустело как то…весь мир как будто изменился… наверное я схожу с сума…
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку