-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


«ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ КАК И ВСЕГДА ЭТО БЫЛО»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dying_heart   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 00:12 (ссылка)
грусно.и всё понятно без подробностей
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 00:15 (ссылка)
Svetik-EMO, правда?!~как хорошо что ты меня понимаешь и так...
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 00:23 (ссылка)
Лучезарная_звезда, да..правда зай...держись..и потерпи((((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 00:26 (ссылка)
Svetik-EMO, ок)))постараюсь как и всегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Unfabul0us   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 00:46 (ссылка)
Лучезарная_звезда,
Тут действительно все понятно,
просто стоит перетерпеть как-то все это.
Ревность она уйдет тогда, когда ты ее от себя отпустишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Spoon_of_sugar   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 00:53 (ссылка)
держись зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_DJ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 02:28 (ссылка)
солнце я тебя прекрасно понимаю, эти постоянный мелочные ссоры просто ужасны(((
и суть даже не в них, а общем, что делать дальше и ты думаешь, а стоит ли вообще продолжать отношения, но
в тоже время ты его любишь.
Ответить С цитатой В цитатник
_La-kri_   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 08:42 (ссылка)
да уж...всгрустнулось( дождь...хочу дождь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 10:22 (ссылка)
эм.твой пост реально заставил меня задумаца.и вспомнить.
ты так сильно не грузись.просто попробуй сделать вид "похуистический."попробуй забить.и посмотри на реакцию.я думаю изменица.и он всё поймёт.как ты дорога.и что может потерять тебя.
а если ничего не изменица.я понимаю.обидно.грустно,но можно просто отдохнуть от друг друга.немного отвыкнуть.и всё я думаю наладицаааа.)
а ревность это глупо.мы все этим хотим показать что ревность-это пиздец как мы любим.что это так важно.хотя можно любит.и не придераца к друг другу.
я думаю всё будет хорошо.)не грусти.)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:16 (ссылка)
Unfabul0us, я не могу её отпустить...она со мной всегда была...она преграда для наших отношений...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:19 (ссылка)
Lucifers_AngelOk, пасиб...это сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:20 (ссылка)
отношения не могут быть идеальными... переживи этот сложный период.
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:21 (ссылка)
ROXY_DJ, да меня постоянно посещают такие мысли...и я его люблю...нихочу терять...он единственный человек который мне дал понять что я что то стою а не пумтое место...пасиб зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:27 (ссылка)
Fiamma_Aurea, я люблю дождь...наводит на всякие мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:29 (ссылка)
МиФфи, я паталсь делать похуистический вид но не получается...чувствую себя виноватой...он не заслуживает такого обращения...отдохнуть предлагала но а толк?! за время нашего отдыха чувства могут пройти или кого нить найдёт...в моём положении нет никаких выходов...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:35 (ссылка)
блин.извини.ну а как ты хотела.что бы просто так.всё было тоже самое.так и будет.
легче посмотреть как он поведёт.ты думаешь только о нём.а ты сделай как тебе лучше ,а не ему.
почему всегда мы должны подстраиваца?
ну если тебе это надо.и так любишь.то так всегда будет.он пользуеца этим.а ты говоришь не заслуживает.а что ты этого заслуживаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:47 (ссылка)
МиФфи, нет...но мне жаль так с ним поступать...потомучто я его люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
ЦвЕты_на_АсФалЬте   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 19:56 (ссылка)
Хех, как грустно и запутанно...
Как-то у вас всё сложно, шаг вперёд, два назад...Не знаю даже, что и сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Обрученная_с_осенью   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 04:26 (ссылка)
Старайся держаться так, будто ничего не произошло. Не стоит показывать ему свои эмоции. А плакать тем более. Поговори с ним об этом. Без слез и истерик, криков... Может, что-то изменится в ваших отношениях?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку