-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


День без него..."Я скучаю по тебе..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PinkTea   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:23 (ссылка)
хех) спокойствие, только спокойствие.. а вообще, совет: не пей.. я только по праздникам.. себе дороже.. всю печень посадишь... а ты еще молодая совсем..
Ответить С цитатой В цитатник
Spoon_of_sugar   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:35 (ссылка)
я б хотела по кому-то также сильно скучать, чтобы кто-заботился... эх...((((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:49 (ссылка)
PinkTea, да блин надо завязывать а тов последне время чё то много стало на это дело налегать!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:50 (ссылка)
Lucifers_AngelOk, да это круто...но растояние между нами всегда играют с нами в эту жестокую игру проверки чувств...а мне херово...зайка а у тебя нет парня?
Ответить С цитатой В цитатник
Spoon_of_sugar   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PinkTea   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 23:02 (ссылка)
завязывай.. сразу.. хоть с завтрашнего дня... откладывая это дело и говоря "я всегда смогу бросить, если захочу" ты так никогда не бросишь...
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_DJ   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 23:08 (ссылка)
сочувствую, но мне пока не по кому так скучать, 4 месяца как с парнем рассталась. и давай заканчивай с алкоголем)
Ответить С цитатой В цитатник
ПриНцЕсСа_ГлаМУРрРа   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 23:20 (ссылка)
Я воть пью тока в компании холосых близких друзей,и то редко...и обязательно чтоб парни были,а то вдруг чего ням с подружками спьяну взбредет в голову,кто домой тащить будет?Хотя....они и сами похлеще нас иногда....зато весело... )) Но надо меру знать!Иногда оть одного бокала пива может весело сать,и не надо больше... ))
Ответить С цитатой В цитатник
ЦвЕты_на_АсФалЬте   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 23:30 (ссылка)
Понимаю, так тяжело, когда ты с любимым человеком находишься на расстоянии, даже если он уехал совсем ненадолго
Помню в школе тоже читала "Гранатовый браслет", но вот не помню о чём он =)
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_шоколада   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 23:47 (ссылка)
ммм... гранатовый браслет.. обожаю... оч крассный рассказик, простой, но с очень глубоким смыслом, если подумать! я даж сочинение по нему писала... дочитай обязательно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 07:19 (ссылка)
везет.. телефон не молчит... нужна значит.
Ответить С цитатой В цитатник
Sn_14   обратиться по имени Re: День без него..."Я скучаю по тебе..." Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 10:46 (ссылка)
расстования такие лишь показывают вам ваши отношения и силу в них
В колонках играет: Winamp *** 1. I Killed the Prom Queen - Sharks in Your Mouth

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_wave   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 12:30 (ссылка)
ну..в чем то польза есть..я насчет выпивки)) себя терь ограничивать будешь) а в алкоголе это надо, все таки здоровью вредит)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 12:37 (ссылка)
Lucifers_AngelOk, ПЛОХО КОНЕЧНО...НО НИЧЕГО ВСЁ БУДЕТ..
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 12:38 (ссылка)
PinkTea, Да я не алкашка что бы завязывать...я так редко пью...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 12:38 (ссылка)
ROXY_DJ, бедняжка((( сочувствую((( ничего скоро опять будет парень колторому ты будешь нужна я уверенна)))пасиб!буду стараться!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 12:39 (ссылка)
ПриНцЕсСа_ГлаМУРрРа, да это точно))) я обычно тоже в суперской компании)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 12:40 (ссылка)
ЦвЕты_на_АсФалЬте, Очень тяжело...мне безумно плохо.........
Я только читаю ну там чё то её на именины гранатовый браслет подарил какой то её поклонник...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 12:41 (ссылка)
ПоЧтИ_СкАзКа, да???!!! все так говорят...но вот пока смысла не вижу в нём...ну потомучто мало читала пока...думаю понравиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 12:41 (ссылка)
Hutch, да)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 12:41 (ссылка)
Sn_14, ага)))это нам всегда было известно но не так жестоко то............
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 12:42 (ссылка)
Ice_wave, да надо за ум браться в конче концов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Обрученная_с_осенью   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 04:35 (ссылка)
Дождик...МММ... Обожаю)
Выпивка... МММ... Обожаю)
Друзья... МММ... Обожаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку